Покупка и выбор продуктов

Зачем нужны козы? молоко их не любят. шерсть не дают. мясо их не едят.

Дешевле чем корова
Ирина Иушина
Лучший ответ
Ну и тупой же ты тролль...
Makka B...
Козий сыр -лучший сыр
У вас руки из ж растут ВСе делаютИ козье молоко лечебное
1 - меньше едят
2 - дают не только молоко но и шерсть и мясо и шкуры
3 - если титьку мыть перед дойкой то молоко не воняет
4 - молоко козы пьют аллергики
5 - не надо строить большие помещения для содержания
6 - козу хорошо использовать для прополки сорняков - и даже камыша - потому что коза выдёргивает растения прежде чем начать жевать
7 - мясо конечно с запахом но не больше чем у барана
8 - есть пуховые породы коз - оренбургские и урюпинские платки окупают все затраты на разведение коз
Balnura Solnishko
чтобы детей радовали
Галина Берген детей радуют хомячки.
чудесная шерсть ангорских коз очень ценна и редка в продаже. козье молоко идет на йогурты и ценные сыры бри и кеммбер и твердые козьи сыры, козлиное мясо в сезон является повседневной едой бедуинов и других южных народов, живущих в пуснынных областях.
почему не любят? молоко, сыр очень вкусные
Федорова Мария
посмотри сколько стоит козий сыр и молоко. А вот зачем козлы и петухи нужны .. Потому их и оставляют одного на стадо))
Зимфира Чеботарь ну зачем же так намекать на сексуальные предпочтения автора вопроса? ))
что за тупая ахинея?
1) молоко козье считается вкусным. За ним гоняются
2) коза дает отличный пух.
3) мясо козы тоже ничего
Venera*брюнетка* *
у коз очень вкусное мясо... очень питательное молоко (даже для сыра) а шерсть почти самая лучшая
Молоко полезно для людей, мясо диетическое, да из без козы скучно фермеру.
1. Молоко козье многие любят
2. Шерсть козы дают и пух дают
3. Мясо их едят
мда....))) школота жжет
Ольга Елецкая
Какие сыры обалденные... Йогурты, кстати, тоже...
Мохер, кстати, делают из ангорской козы... Восхитительные свитера...))
Ольга Сазон
И молоко пьют, и сыры вкусные, и шерсть дают, и мясо едят
Елена Дик
Молоко у них отличное, очень многие любят, полезно тем, у кого непереносимость лактозы, шерсть шикарная, прекрасная пряжа получается, теплые очень вещи. И мясо козье вкусное, надо только уметь готовить. Так что - незнание вещей не красит человека
Молоко пью с удовольствием
как это? и молоко есть, и молочные продукты, и мясо!
мясо очень вкусное, вкуснее любого другого
Sasha J
Галина Берген баранина в ленте есть. козлятины.. нет.
Sasha J мне с деревни привозят
Обожаю козью брынзу
***шахизада*** ***
Просто у фермеров есть особые мясные породы козлов
козий сыр очень вкусный и полезный
они милые и пушистые
по-моему козье молоко очень вкусное, а особенно сыр сделанный из него. Все на любителя
Козье молоко полезней коровьего! Да и мясо козье можно есть