Покупка и выбор продуктов
Че лимоны дорогие? Почти 500 . И в плесени.
Цены будут расти до тех пор, пока не переведутся простаки, жадно ищущие панацеи, живо реагирующие на провокационные фейки и усердно распространяющие их дальше...)
А это не к нам вопрос, налегай на кваш. капусту, тоже полезно..).
На дураов рассчитано .если говорить о пользе цитруса, так полезен грейпфрут .
у нас недорогие - 2-3€ / кг - и без плесени
кто-то думает, что помогут от вируса ))
а торговля срочно реализует испорченные (((
Покупают значит...
у нас пр 100 р за кг и великолепные
есть спрос - есть предложение. Закон рынка. В школе ещё преподают на уроке обществоведения (сейчас обществознание)
дураки, которые по 500 р их хватают, и гнилые схватят. Так что норм.
а цены поннимают мародёры, которых надо расстреливать по закомам военного времени
Иммунитет у человека белковый, поэтому надо соблюдать пищевой баланс, а лимоны — это порожняк, лимонная кислота ничем полезным не обладает, витамины тоже на минимуме, ну то есть надо ведро лимонов съесть и обoсрaтьcя
У нас по 350 и нормальные.
Так решение простое -не брать!
Галина Хальчевская
Никто не берет. Вот и в плесени.
Пачку лимонки купи за 10р и радуйся
Жажда наживы заглушила остатки совести у торгашей)
не берите, если не нравится. Нам-то зачем это знать..
Потому одни идиоты покупают по такой цене, а другие идиоты ставят такую цену.
Малый бизнес уничтожают под видом карантина вот жидовские монополии и ломаят цены не имея конкуренции подожди скоро все цены взлетят
Спрос возник, цены подняли. А теперь перестали брать, т. к. дорого и они стали плесенью покрываться.
Это дорогие, с плесенью, как сыр дорогой бывает с плесенью.
это лимоны в стиле "рокфор".. поэтому и цены такие )))
не знают уже на что цены поднимать
плесневеть всё может))))
мироточат как дор блю))))