Покупка и выбор продуктов
А вы яйца покупаете в упаковках или решетках?
упаковках
Покупаю обычный десяток яиц, хватает на неделю, потом покупаю еще десяток свежих)))
Раз в год в кулёчке, последняя категория, почти нет желтка .. Я его терпеть не могу .
Ворую у соседки...
чаще в решётках, так как категорию СВ только в них пока видела
В кулёчке ))
В лотках по 30 штук, муж обматывает пленкой и так привозит.
я не знаю как правильно называется решетка или упаковка, картонная с крышкой
Венера Карамакеева
решетка - по 30 штук которая )
в упаковках. я по 30 штук их не жру
В упаковках.
В упаковках по 10 или 30шт.
ни разу не встречала в решетках, 3 гипермаркета под боком.
Что еще за решетки? Яйца арестанты что ли?
Перед тем как купить яйца, надо проверить не пахнут ли они тухлятиной и осмотреть их на целостность, чтоб там не было битых, чтоб не какое яйцо не прилипло к дну. А с упаковкой в 30 яиц, такое проделать не получится. Они как кот в мешке, может повезёт и попадутся нормальные, а может половина битыми окажутся. Так что так называемые решётки, лучше не покупать.
У меня бартер, я курам зерно они мне яйца, в гнёздах.
А решетки это что?
Бесплатно в курятнике беру. Россыпью)))
сколько надо-столько и покупаю
Что за решетки? Кассеты чтоли? Я покупаю десятком, потому, что не лезут в холодильник. В контейнерах.
В коробке по 10 штук.
в коробках по 10 штук
и так, и так
в упаковках
B упаковках, что за решётки? Никогда не видел, честно