Покупка и выбор продуктов

По чем у вас яйца?

50 р десяток в Ленте.
Юлианночка Фесик
Лучший ответ
Маленькие, от молодой курочки, в Глобусе, десяток, с2 - 48 рублей. Подмосковье.
Большие белые - около 60 р за десяток, и за 70 есть. Фермерские огромные белые свежайшие 115-120 руб/дес.
около 60
по два
по-разному, от 50 до 250 р, зависит от того какие яйца (магазинные, «домашние», от производителя зависит, от категории). Я покупаю за 100 р
От 60-ти до 80-ти.
От 60 рублей за 10 штук, самые дорогие 110 рублей за 10 штук.
Марина Бакеева
50-70р/десяток)) А зачем тебе? )) переедешь жить туда, где яйца больше ценятся, или наоборот - туда, где подешевле? ))
Елена Величко
Примерно 65р десяток СО
Ирина Попова
49-80 руб, зависит от категории
последний раз покупала за 79.99 за десяток по акции (отборные). Москва
Собираем разведанные? От 43р Нулевка от 49р.
И да за десяток.
Наташа ...........
Сегодня мимо палатки шёл как раз глянул. Самые дешёвые были по 38, но реально очень мелкие, продавали как по акции от молодой курочки. Вторая категория, вполне нормальное среднее яйцо по 49.90. Первая категория вроде по 60 были. Если побегать по городу то цена 1 и 2 категорий думаю будет колебаться от 50 наверное до 70. Это с птицефабрик. Фермерские существенно дороже цен не помню но вроде под 100 будет или больше.
50-70.
Они бесценны))
По 5 крупные и по 3 мелкие
50 р десяток в Ленте.
А@
Алёна @
От 40 до 80 и выше. По 40 редко встретишь