Покупка и выбор продуктов
Вы в очереди в супермаркете соблюдаете дистанцию 1,5 метра, как предписано?
Я -то соблюдаю, а вот сзади обязательно кто-нибудь пришпилится и будет дышать в затылок. Эта привычка у многих осталась
Нет, у нас без масок все ходят, даже в магазине, не то что дистанцию соблюдать.
стараюсь, но порой впечатление, что это делаю только я.
Разумеется
только приехала из окея, там и не надо соблюдать дистанцию, людей нет, пусто....
я соблюдаю, хожу в магазин в маске и в перчатках.
Разумеется
Да, соблюдаю. И делаю лицо "тапочком". Жаль, что этого никто через намордник не видит. (
да. и чтобы за мной тоже соблюдали дистанцию ставлю телегу сзади себя
пока еще соблюдаю))
проще - Маска пропитанная спиртом,
....тогда все соблюдают дистанцию от меняя в 1.5 метра.
Я да. Но блин лезут же (((
Оксана Бадракова
такая же фигня
Да, стараюсь .
Стараюсь. Но ситуация такая же, как ранее отвечали. Люди вообще границ не чувствуют. Меня и раньше это раздражало
Конечно, один старик притирался близко я ему чуть в морду не дал...
другое дело если бы девченка притерлась
Да я и раньше не любила кому-то дышать в затылок и чувствовать, как кто-то сзади напирает. Разметки на полу все игнорируют (ну почти все), особенно старшее поколение. Сегодня стою на кассе, впереди женщина с полной тележкой. Она выложила покупки на ленту и продолжает докладывать что не помещается пока пробивают. Я стою как раз в начале ленты, дальше проходить смысла нет. И мне пинок под зад - заснула что ли?! Оборачиваюсь - бабуля божий одуванчик, в нескольких сантиметрах от меня (как нос то мне не откусила..) - чего примерзла?! Двигайся вперёд! Все, кто был рядом, только похихикали, включая кассира. Пока покупки складывала, эта мадам отчитывала кассира, что та слишком медленно работает и создаёт все условия для распространения вируса.
Я да, другие, по видимому - нет.