Покупка и выбор продуктов
Почему у говядины своеобразный запах?
В сравнении со свининой, для меня свинина ничем не пахнет, говядина для меня как-то попахивает не понятно, кажется как будто мясо испорчено, либо я не переношу запах говядины. а для вас пахнет ли она как-то странно? А то может и правда испорченная
Скинь сюда запах, будем всем миром разбираться
Никогда не замечала подобного, говядина пахнет говядиной, свинина свининой. а курица курицей...
у ЛЮБОЙ пищи есть свой запах.
и она не обязана тебе лично нравится своим запахом.
одним нравится запахи, другим - нет.
а мне, видимо, с говядиной везет
там, где ее покупаю я, мясо пахнет почему-то луговыми цветами и этот запах мне очень нравится
И я не люблю говядину из-за запаха. Это все индивидуально. Кто-то не любит запах и вкус индейки, а мне он нравится- в основном из этого мяса и готовлю
...попахивает не понятно...
Марш быстро к отоларингологу!
на мой взгляд говядине не имеет запаха, а у свинины специфический неприятный для меня.
свежая говядина, наоборот, более нейтральный запах имеет по сравнению с другими видами мяса, после нее идет свинина, вот ее аромат не проходит даже после обработки ))) а у баранины еще более выраженный аромат, у курятины - свой и тд., как у любого продукта в принципе животного происхождения, и это нормально ввиду их состава. Возможно, что Вы не совсем свежую берете или сами чувствительны именно к данному мясу. Бывает и такое - у всех разные вкусы и предпочтения
Олеся Мельник
Как все странно)) Вот свинина вообще для меня запаха не имеет, курица слабоватый запах, но не отвратителен, а вот говядина.. и вот не поймешь, то ли испорченная, то ли запах мне ее не нравится сам по себе
У каждого сорта мяса своеобразный запах.
И нравится - не нравится, это чисто индивидуально.
Я вот запах сырой свинины не очень люблю.
А вообще я сырое мясо стараюсь не нюхать)))
Свежее мясо покупать надо, а не с душком... Говядина ничем плохим не пахнет, отличнейшее мясо.
Своеобразный запах, как раз у свинины может быть.... если хряк попадется)))))
Видимо, не только на вкус и цвет, но еще и на запах, товарища нет)
где вы такую вонючую говядину берете то )))
У неё должен быть нейтральный запах. Я не люблю говядину с запахом. Если дурной запах, то что? Пойти в магазин и вернуть, и конечно же взять другую если она испорченная.
Будешь мне каждый день делать?)