Покупка и выбор продуктов
Кто покупает обычные семечки, когда продаются уже очищенные?
Не проще ли купить уже очищенные и не возиться с шелухой? Но читал, что спрос на них есть. Интересно, кто эти дураки, которые портят себе зубы?
Так интереснее
чищенные заметно отличаются по вкусу от нечищеных. в худшую сторону. а я между прочим чищу руками а не зубами
В очищенных семечках нет кайфа. Зубы портить необязательно, пальцами все отлично щелкается. Зато жарю, как Я хочу, и с уверенность могу сказать, что ядрышко чистое.
не проще, интереснее же пощелкать
так и яйца есть очищенные и картофель и филе рыбное без костей. У некоторых даже мозг окончательно очищен)) Если на товар есть спрос, тем более на дешевый, то его будет в продаже
Скучно. Теряется суть самих семечек. Их придумали для того, чтобы по одной очищать, а не для того, чтобы жомку очищенных хрумкать.
Чинар Куанова
Я в детстве ненавидел их чистить. И мечтал, чтобы они когда-нибудь продавались уже очищенными. Продаются.
Я покупаю в шелухе и чищу руками, а не зубами. Они вкуснее
Деревенские жители, алкоголики и маргиналы, особенно если они лузгают семечки прилюдно.
Чищенные невкусные
покупаю, порчу, не могу отвязаться (((
Ну я покупаю и чищу их руками, а не зубами и вкус у них сильно отличается...
ты на фотку посмотри у себя на аватарке)))))))))))))))))
вопросов нет...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поймал казах золотую рыбку, она ему загадывай 3 желания, он говорит, хочу, чтоб все пингвины перелетели на юг. Давай второе желание, хочу чтоб все пингвины, перелетели обратно на север. Рыбка в шоке. И третье желание чтоб все пингвины прилетели обратно на юг. Рыбка спрашивает ты чё мужик дурак, что ли почему ты не загадал нормальные желания. Казах - главное движение))))
Так же и в семечках.
...уважаю, только ранее замоченные.. Супер...!
Я покупаю, они вкуснее, и лущить можно руками
сам процесс, можно ведь и руками чистить
любители пощелкать. Ведь семечки - это антистресс
Нечищенные покупают потому что чищенные обработаны хим. веществами с целью хранения, в них микробы имеются и процес окисления начался. Это не вкусно, не полезно.