Покупка и выбор продуктов

Вы консервы изредка, но покупаете? Что предпочитаете из предоставленного нашей торговлей?

Регина Бэхетле
Люблю консервы и часто покупаю сейчас сардины, раньше скумбрию, очень люблю тунец)))))
Елена Корякова
Лучший ответ
Покупаю только по мере необходимости, если салат, то горошек, иногда рыбные, запасов не делаю, магазин круглосуточный внизу)
Юлия Голова
Всегда Маслины и фасоль только .редко Нут и кукурузу
Алиса Никитчук
Тушёнку и сгущёнку...
Ада Вагнер
Овощные и сайру Тушенка дрянь нынче
Lia Sinsiwer
зелёный горошек - грибы редко - морскую капусту в пластике -икру искусственную красную не желатиновую и из водорослей
Для дома, горошек, фасоль и банку шпрот на НГ.
Тушёнка на рыбалку.
Larisa Volkova
лосось в с\с... шпроты... иногда сайру.... фасоль-горошек-кукуруза.. сгущенка (очень редко, Рогачев)....
В основном рыбные с датой консервации - осень, местом - приморские города. Кукурузу и горошек. К остальному доверие пропало.
Очень редко покупаем.
Я покупаю рыбные консервы: тунец, горбушу, печень трески, икру
Овощные: горошек, кукурузу, фасоль, оливки, маслины.
В дорогу покупаю паштеты мясные, языки в желе
Тушенка, шпроты для бутеров, красная икра, килька в томате для супа жене, фасоль, горошек, кукуруза, оливки, каперсы редко, корнишоны, грибы редко
Фасоль, шпроты и вот это (не знаю как на русский сказать)
Ольга Шиян
мне нравится лосось в томатном креме. а так все стандарт фасоль кукуруза горошек сгущенка шпроты изредка
Женя Перкун
Беру сгущенку и повидло-в стеклянных банках, мои-сладкоежки.
Остальное, как все: овощи, рыба, тушенка только белорусская по госту
Лейла Язерян
Есть очень вкусная заготовка, армянские консервы литровая банка печеные овощи, икру недорогую (сазан, щука 60р) , килька в томате, обожаю ее, томатную пасту
Мария Мария
Рыбные - сайру и шпроты, овощные - кабачковую икру (огорода нет, а я ее люблю очень), горошек и кукурузу для салатов.
Т.а. Т.а.
Очень редко беру, но если покупаю, то производителя выбираю прибалтику или сахалин. Или 5 морей. Московскую обл -такое не беру.
Иногда маслины. Горошек, фасоль-не ем
Нина Стребкова
Периодически покупаю. Сайра для "Мимозы" с зеленой полоской, сгущенка Любинская или Смоленская, ананасы для салата с курицей, маслины-оливки, килька с томатном соусе "5 морей" на ПМС)
Скумбрия и сардина в томате . Збс !
Ирина Исхакова
Только горошек зелёный. Раньше брала рыбные: сайру, печень трески. Сейчас это авно, а не сайра. Про тушонку вообще молчу. Сою я и бесплатно погрызу.
Jeni Jeni
Скумбрию или сайру в томатном соусе.
Тушенка армавирская и ростовская (яр обл), сайра, сельдь, голубцы
Очень редко . Морская капуста, сайра или горбуша для салата или пирога, фрикадельки в томатном соусе.
Жалко бывает молодых. Выкинул кто-то несколько банок тушёнки и лосося 1990 года. Вот показать бы всем, какими должны быть консервы!
Если нужно мясо, то только ветчину в банках, и далеко не всякую
Наталья Магер
Горошек, кукуруза, сайра очень иногда. Красная рыба-килька в томатном соусе, вроде как бы и моветон, но вот на даче очень даже. И эта, как её... Треска икры.
Оксана Макеева
Да, покупаем