Покупка и выбор продуктов
Если сыр на вкус как безвкусный кусок резины (пластилина), то из чего его сделали? Как найти сейчас в России хороший сыр?
Приличный сыр от 700 р. (и то если со скидкой, а без скидки 1000). А из чего делают "сыры" по 300 р. - зачем тебе знать?
Надо спрашивать какая страна делает? белоруссия Армения Казахстан и Воронеж делает хороший сыр .
покупай твердые сыры, оно точно не как пластилин - швейцарский, советский, алтайский, пармезан, грана падано
просто ему не дали время созреть
покупать пробовать и есть. в магазинах сейчас большой выбор
вчера покупала адыгейский копченый "Свежий ряд" доступный по цене и вкусный .
А так, да дешевле 700-800 р\кг не надо покупать ..Это сырный продукт
Чтобы узнать из чего сделан сыр нужно прочитать это на этикетке. Если этикетки с составов нет, то можно запросить данную информацию у продавца. А кулинаров просить УГАДАТЬ состав продукта, только по описанию консистенции в крайней степени глупо.
самому научится его делать.. сами просто и из простых компанентов.. сам пеку хлеб не покупаю уже давно..

Да где вы находите такой антисыр? )) Достаточно вполне приличного сыра, ну, конечно, на рубль-двадцать он стоит.
с добавкой пальмового масла
Давно не ем ...безвкусный, не ожидал, что этот Путинский запрет на еду для простых россиян продолжится так долго.
Тут уж скорее дело не в том, что сыр сделали из чего-то неизвестного, а в том, что он может быть залежавшийся. Сыр может быть на вид свежим и хорошим, но если ему дня два - три, то он может стать резиновым. В особенности сулгуни. Он быстро высыхает без рассола, и если его не съесть в течение двух дней, то желания есть его не будет совсем из-за отсутствия вкуса и консистенции. Другое дело, если сыр твёрдых сортов. Там уже сыр не может быть как резина. Но если такой попался, значит вас одурачили и продали неизвесть что
Сыр не делают из шлака, такое производство невозможно.
Сорт низкого качества, плохое производство, маленькая выдержка и т. п.
Делают из молока.