Покупка и выбор продуктов

Почему эти конфеты Адово дорогие ?

Прямиком из 1812 года
Алёна Малыш
Лучший ответ
В какой валюте указана цена? Может если в тугриках, то и не дорого вовсе
Ну Reber - старая и известная кондитерская. Старые и известные они, думается, не просто так, наверняка выпускали и выпускают качественные и вкусные конфеты. Сейчас же пользуясь своей репутацией они ставят высокий ценник на продукцию. Ну а наши магазины разумеется сверху накручивают свою прибыль.
Юлия Назарова
Извиняюсь за банальности, но производитель может устанавливать ЛЮБУЮ стоимость для своей продукции. Нормальная это цена для тех, кто эти конфеты покупает. А ты, судя по удивлению, на день рождения какого-нибудь депутата с коробкой конфет Alpen Gold бы притащилась?!
это ж МОЦАРТ!!!! это не какой то там "дискотека авария"....
а не нравится- пейте чай с мармеладзе....
Потому что их производят и закупают согласно тендеру. Для отмывания денег, на полках и в онлайн ценниках должна стоять эта цена. Заказчик выдаёт на производство одну сумму, а на закупку тратит совсем другую, указанную в ценнике. В ходе сговора с производителем, из разницы между производством и закупкой образуется откат, который делится между участниками сговора. Если данный товар вышел в свободную розничную продажу, значит заказчик и производитель не договорились, но всё ещё не решили нарушать договорённость с другими участниками по дележу отката. Скорее всего другие участники достаточно могущественны и могут устроить большие проблемы организаторам без должных откатов. Такое часто бывает, если первоначальная сумма отката пропадает из оборота между участниками сговора.
Александра Эш
Я даже не подозревала, что конфеты могут столько стоить... Чем-то все же это обусловлено. Хотя, может это не в рублях, а в чем-то таком, что вся эта коробка как окажется стоит 10 долларов))
Явная опечатка в ценнике.. не могут конфеты столько стоить. Даже по упаковке видно, дешевле нечто.
чтоб захотелось купить
Ручной работы?
Rimma Rimma
Нууу эти конфеты еще и адово вкусны! Однако 100 евро за коробку- завышено процентов на 40-50 цена по сравнению с европейским рынком!
Elena Pererwa
Маркетинг) Редкое подарочное издание, может ещё и состав быть редким может там кусочки золота для вкуса добавлены или под обертками или коробкой что-то есть
Подарочное оформление