Покупка и выбор продуктов
Облепиха тоже горькая как калина? говорите сразу.
Нет она пресная
Совсем другой вкус Кислая она
нет, она с кислинкой
она безумно кислая.
Мы с другом были на сортоучастке, где была и плантация облепихи. У одного сорта были очень крупные ягоды. Я сорвал одну и съел. Я реально обжег горло кислотой. Это технический сорт, для получания масла
Это вообще, больше лекарство
Марина Мотыженец
лекарство от чего?:
кисло-сладкая со своеобразным вкусом, мне нравится, особенно садовая
Нет
а если не сразу то что?
Кислая и жирная.
Но компот из нее - сказка.
Марина Мотыженец
облепиху хоть сахар берет. свежую не ела но варенье было вкусное.
калину ничего не берет!
Нет, но она очень кислая. Я ее люблю, особенно свежую без сахара, но заготавливают ее с сахаром обычно.
Нет, не горькая.... Но для меня у неё привкус неприятный.
нет. не горькая, а кисловатая.... я могу понемногу облепиху есть просто так, без сахара или меда...
современные сорта облепихи очень вкусные и даже не колючие.
но с сахаром она вкуснее.
из облепихи обычно выжимают сок и делают желе.
а из оставшегося жмыха можно сделать морс или облепиховое масло (в интернете есть рецепты)
но с сахаром она вкуснее.
нет, она кисловата и рот вяжет
Не нравится своеобразный вкус.
Нет кислая
она чертовски колючая
вчера ребятишки подбежали у маши было 2 ведерка облепихи. она разрешила попробовать .они сказали потом не надо не хотим. маша мне говорит нажуются блин жевачки сладкой им кажется не вкусно.
Кисленькая ягода, маслянистая, с сахаром протертая это что то....
Не горькая, кислая.. очень полезная как и калина...
залейте водкой, засыпаете сахаром и будет к новому году прекрасная настойка