Покупка и выбор продуктов
А вам вкуснее макароны какой формы?
Покупаю разные

Барилла вроде так ничего пока...
и спагетти, и ракушки, и рожки..
Разные, важно чтоб варились долго .
Макфа-устраивает.
Хотя больше всего мне нравились такие толстые, развесные советские макароны.
В Москве их уже давно нет в продаже, может, только в провинции.
Марина Чеухина
и я такие же любила)
Паутинка в суп, спиральки на гарнир.
я разные люблю. Барилла спагетти №5 могу сварить, помаслить сливочным и слопать без каких-либо дополнений и соусов, у них же пенне, фузили, вермишель в суп, звездочки в суп, лапша лагманная, не помню, чье производство, и зернышки, как рисинки крупные, из Египта возила себе раньше, у нас почему-то не могу найти
только НЕ спиральки
вермишель и рожки
почемуто теперь не делают лапшу
самые тонкие. вермишель, капеллини. звездочки, птитим
длинные пустые в жаренном виде.
Любые мелкие
Перья и спагетти. Только спагетти очень тонкие
Витушки, рожки, ракушки, в которых те же соусы лучше держатся
перья или спагетти
в рот влезает и нормально
Короткой.
разной однозначно! беру сразу 5-7 видов, только не цветные - как то блин не знаю))))
Паутинка яичная
спиральки, перья
Спагетти
Ракушки
Да у них одинаковый вкус. Вода, мука (из правильной пшеницы), соль. Вкус придаёт соус. А вот разная форма - для разного соуса и начинки. Жидкий соус - с мелкими макаронными изделиями, крупные и толстые макаронные изделия - густой.
Перья в основном, и мелкую вермишель еще.
"ушки"
без разницы форма пасты. важен соус к этой пасте
Триугольной
макароной