Покупка и выбор продуктов
Вам нравится чёрный хлеб?
Я его просто не переношу лично и не ем, поэтому просто ваше мнение интересно
есть или вкуда...
Да, конечно, я тоже предпочитаю Бородинский...
Люблю Бородинский
Я сам пеку, с тмином
На закваске, заварке и без дрожжей

нравится. Если и ем что-то с хлебом, то с черным
очень даже

Нравится
Нравится. Некоторые блюда не могу без него есть. Покупаю хлеб, испечённый на камне. Но все равно он не такой вкусный, как тот, что пекут у меня на Родине. Как же я соскучилась по Нарочанскому хлебушку!
Я покупаю только ржаной хлеб, белый хлеб не ем.
Да. Я его не очень часто покупаю. Но иногда, с охотки.... бородинский - мой сладенький, любовь моя!
Бородинский. Очень.
Это тот же самый белый, только вреднее в миллион раз. Потому что сейчас нет хлеба из ржаной муки, даже просто ржано-пшеничный - фиг найдешь. Все делается из той же пшеничной муки только зажареной для цвета.
Так что не едите - и правильно делаете. Я хлеб вообще практически не ем, а если и ем - то точно не черный - у меня с него желудок болеть начинает.
Ржаной, но не т. н. черный, который делается из той же пшеничной муки и цвет которого меняется чаепм, жженным сахаром. Если верить передаче КЗ.
Ирина Калугина
на самом деле, цвет меняется более дешево - путем обжарки обычной пшеничной муки (просто без масла).
да, но больше серый, наполовину ржаной, наполовину пшеничный, больше всего люблю
Бородинский.
Нравится. Покупаю ржаные или ржано-пшеничные краюшки
2 года назад от Тобус нравился ( Воронеж )
но качество упало. сейчас никакой не ем.
Да, у нас в Елани делают пеклеванный, вкусный !
В хлебе из ржаной муки содержится витамин В, которого нам так не хватает!
Да, особенно зерновой
Нравится и полезнее белого хлеба.
Да. Белый почти не ем.
Белый это не хлеб, а булочка.
Хлеб может быть только темным
ем иногда
Норма, хотя молодым вообще не мог есть
он полезней чем белый.
Очень)
Тебе надо ехать в Америку, в черной жопе у Негров тебе явно понравится, желаю тебе поломать все что ломается, иди лесом гнида, мамка твоя просто прелесть!.
Татьяна Зенкова
твоя мать говн-о