Покупка и выбор продуктов

Как давно Вы не ели рыбы и икры?

Они опять подорожали!!!
делала салат мимоза с горбушей дня 4 назад а неделю назад окуней жарила а икру наверно с лета не ела
Мария Самойлова
Лучший ответ
Со вчерашнего дня.
вчера и то и другое
да на той неделе.. и икру красную.. и рыбу (форелятину запекала)
Елена Классен
сегодня ела.
икру недели 3 назад покупала, рыбу ели на этой недели
Masha Starchenko
Часов пять как не ела рыбы ...икру не люблю .
Анна
какая икра имеется в виду? черную не ела лет ...цать, красную покупаю как захочется, рыбу ем раз в неделю, а может даже реже
Сегодня на завтрак ела бутерброд с красной рыбой, на ужин - котлеты из трески. Рыбу покупаю по скидке в супермаркете, кальмар и молоки - на рынке; цены за полгода не изменились. Вот через неделю начнут расти
Лаура С
рыбу мой муж часто привозит с водоемов, икра-на прошлый Новый год была
Рыбу ел, селедку и скумбрию. Икру уже 3 года не покупаю.
Заморской баклажанной завались...
Mrs Karaguzhina
Сегодня. Селедку с икрой.
Рыбу как минимум раз в неделю ем, иногда чаще.
Икру по праздникам и особым случаям. Просто так не хочется)
С обеда не ела.
рыба была днем, икра завтра будет с блинами, -дети приезжают и балуют
Смотря о какой рыбе речь. Ела недавно скумбрию, сардины, кильку в консервах (просто с детства люблю), в холодильнике селёдочка. Котам покупала свежего карася.
очень давно
найс, что я эту дрянь не ем, и денюшки при мне останутся
Эльвира Рыжко
Вот пристала с рыбой...
Мужику надо мяса всякого !!!
Позавчера ел селёдку с молокой.
Каждый день ем. Причем разную и в любом виде.
не помню
2,0 евро -100 грамм упаковка соленой или копченой форели, или лосося, этого хватает на 6-8 бутербродов------это что дорого? из этой же рыбы бутерброд в кафе стоит 1,5 евро
Семгу в прошлые выходные готовила в духовке, икру в сентябре аж 2 раза, на день рождения мамы и мужа
Уже часа два...)
Не знаю цен на рыбу, икра естественно подорожала - праздники подкрадываются. Как давно не ела, очень давно, ем почти каждый день.
Кристинка =)))
икру вчера открыли сазана стоит ...кошки не стали.... сама не поняла вкуса.... рыбы сегодня кусочек попробовала.... вроде нормально....
Не особо её ем
икру целый год, а рыбу неделю назад
я не оригинальна, сегодня ела
Не ел 3-4 часа
С 2014 года
Около 2 часов
Рыбу ем отсилы раз в месяц - не умеют у нас её готовить. К икре так вообще равнодушен.
седня прикол был: покупаю в Магните хлебушек, а кассирша мне: "Берите красную икру по акции, а то скоро подорожает".
Я думал это шутка такая, чуть не расхохотался в голос, а кассирша вполне серьёзная такая...
Рыбу вот вчера, а икру не ел давно, не особо люблю её.
Ничего не дорожает, это все обман америки