Покупка и выбор продуктов
Как давно Вы не ели рыбы и икры?
Они опять подорожали!!!
делала салат мимоза с горбушей дня 4 назад а неделю назад окуней жарила а икру наверно с лета не ела
Со вчерашнего дня.
вчера и то и другое
да на той неделе.. и икру красную.. и рыбу (форелятину запекала)
сегодня ела.
икру недели 3 назад покупала, рыбу ели на этой недели
Часов пять как не ела рыбы ...икру не люблю .
какая икра имеется в виду? черную не ела лет ...цать, красную покупаю как захочется, рыбу ем раз в неделю, а может даже реже
Сегодня на завтрак ела бутерброд с красной рыбой, на ужин - котлеты из трески. Рыбу покупаю по скидке в супермаркете, кальмар и молоки - на рынке; цены за полгода не изменились. Вот через неделю начнут расти
рыбу мой муж часто привозит с водоемов, икра-на прошлый Новый год была
Рыбу ел, селедку и скумбрию. Икру уже 3 года не покупаю.
Заморской баклажанной завались...
Сегодня. Селедку с икрой.
Рыбу как минимум раз в неделю ем, иногда чаще.
Икру по праздникам и особым случаям. Просто так не хочется)
С обеда не ела.
рыба была днем, икра завтра будет с блинами, -дети приезжают и балуют
Смотря о какой рыбе речь. Ела недавно скумбрию, сардины, кильку в консервах (просто с детства люблю), в холодильнике селёдочка. Котам покупала свежего карася.
очень давно
найс, что я эту дрянь не ем, и денюшки при мне останутся
Вот пристала с рыбой...
Мужику надо мяса всякого !!!
Позавчера ел селёдку с молокой.
Каждый день ем. Причем разную и в любом виде.
не помню
2,0 евро -100 грамм упаковка соленой или копченой форели, или лосося, этого хватает на 6-8 бутербродов------это что дорого? из этой же рыбы бутерброд в кафе стоит 1,5 евро
Семгу в прошлые выходные готовила в духовке, икру в сентябре аж 2 раза, на день рождения мамы и мужа
Уже часа два...)
Не знаю цен на рыбу, икра естественно подорожала - праздники подкрадываются. Как давно не ела, очень давно, ем почти каждый день.
икру вчера открыли сазана стоит ...кошки не стали.... сама не поняла вкуса.... рыбы сегодня кусочек попробовала.... вроде нормально....
Не особо её ем
икру целый год, а рыбу неделю назад
я не оригинальна, сегодня ела
Не ел 3-4 часа
С 2014 года
Около 2 часов
Рыбу ем отсилы раз в месяц - не умеют у нас её готовить. К икре так вообще равнодушен.
седня прикол был: покупаю в Магните хлебушек, а кассирша мне: "Берите красную икру по акции, а то скоро подорожает".
Я думал это шутка такая, чуть не расхохотался в голос, а кассирша вполне серьёзная такая...
Рыбу вот вчера, а икру не ел давно, не особо люблю её.
Ничего не дорожает, это все обман америки