Покупка и выбор продуктов
Какой едой можно вылечить депрессию ?
Или чем вы советуете?
Депрессию нужно лечить антидепрессантами и срочно! А вот поднять настроение можно следующими продуктами: бананами, горьким шоколадом, креветками, раками, устрицами, камбалой, апельсинами, грушами.
Из депрессии два выхода- вокзал и аэропорт.
Наталья Золотарева
и куда? в норильск?:
Бычьи яйца....
депрессия лечится полной независимостью от еды
только бухать в тайге
странный вопрос! конечно подруги и коньяк!!!! и еды побольше) мы ж сколько сидим, столько и жуем)

депрессию лечат лекарствами, а не едой. едой можно заработать обезити, а не вылечить депрессуху.
Это кажись болезнь.. К врачам надо. Еда как вылечит? Ну, наипашиться бухлом, например. А дальше что.
Да любой если она закуска!
еда тут ни при чем
прогулка на свежем воздухе, бассейн, да и любая физическая нагрузка отвлечет от мрачных мыслей
Мне как антидепрессант помогает обычные блины или орехи. НО, Сперва выяснить причину депрессии. Может человек просто недоедает оттого и депрессия, тут любая еда пригодится. Или долго сидит в изоляции дома, тут никакая еда не поможет - лучше больше гулять или работать. Или проблема в семье или на работе. Разные причины, еда не всегда помогает при депрессии.
(Мрачно так) Шоколад... На какое-то время повышает уровень эндорфина (гормона счастья)... Ну а так-то - либо антидепрессанты жрать, либо водку! :-)
..Едой депрессия не лечится... но минут на 10 отпустить может...)... съешьте то.. что очень любите....
Депрессию диагностирует врач-психиатр! ее лечат долго, дисциплинированно- антидепрессантами, витаминами, и др лекарствами, питающими мозг, который истощен, как и психика, что и привело к такому расстройству, тяжелому!!! обычно это ввиду гормональных расстройств, скачков, или истощения физического, выгорания на работе полное когда, или при зависимостях - алко-нарко- и даже кофеиновой ---ее надо выявить и срочно лечить!!! эффект наступает спустя 4-6 недель, при том надо соблюдать режим всего, нагрузок, отдыха, спать полноценно, гулять на свежем воздухе каждый день мин 45 мин, отвлекаться чем-то полезным и приятным, общаться и быть под присмотром родных или близких.
А если у Вас ХАНДРА, накопленная усталость, что почему-то часто все путают с заболеванием- депрессией, то и без химии можно обойтись, все то же самое - дать отдых психике и организму, спать, отдыхать, гулять и позитива побольше, можно пропить курс мультивитаминов, а еда - полноценная сбалансированная, яркая и красивая, вкусная и любимая... у кого какая, на вкус выбирайте)))
Вкусной, той, что очень нравится.
Никакой.
Прогулки на свежем воздухе бодрым шагом помогают. Сама так спасаюсь когда "накрывает".
Начни с мартини, а дальше как пойдёт.))
Раки, креветки, кальмары, мидии, рапаны и много пива)))
Пирожными с коноплей
Романтический ужин, приготовленный с душой)
Пастухова Татьяна
наивный. тут другим лечится) кординально с подругами)
Коньячок, поплакать и усё пройдёт
мясо, красное вино сухое, на десерт сладкое вино, шоколад и тропические фрукты
Еда никогда не вылечит депрессию. И что это за такое депрессия?? Я вообще не понимаю, это заболевание или что?
Елена Дятлова
Это очень серьезное заболевание. Лучше с таким не сталкиваться.
Витаминной и цветной!
Сладости и особенно шоколад.
В шоколаде есть гармон счастья
Едой, которую ты любишь) или же сладкое, но если депрессия глубокая, то этим не поможешь
ШОКОЛАДОМ