Тоже терпеть не могу эту гадость! Но вот в чем прикол скем бы я на эту тему не говорил все утверждают что в первый раз и второй и десятый, тоже не могли нормально их воспринимать! Типа их нужно распробовать понять!
Я так и не смог! Помню в гостях в салате попалась, вот буквально чуть не умер за столом от ужаса! Как же мне было не приятно!
Но говорят полезно и нужно просто распробовать и со временем придет осознание что они тебе нравятся!
Покупка и выбор продуктов
зачем и как люди едят оливки? они же ужасные на вкус!

Лиза Маленкова
Классно!
Тролль дебильный.
Я могу есть бесконечно
Чтобы разнообразить свое меню.
оливки вкусные, а вот роллы жуть
Ты просто никогда не видел хорошие оливки правильного посола!
То что у вас в продаже в банках …это мусор четвертой категории!
вот не поверишь, люблююю. даже рассол выпью) а вот маслины не очень.
Тебе ужасные, другим - нет, прикинь. Особенно люблю с лимончиком.

не нравится, не ешь. чего паниковать?
В составе салата очень вкусны и полезны.
Едят за удовольствием и вкусом! Вас никто не заставляет. Не нравится- не ешьте.
Тоже раньше думала, что гадость). А потом они вдруг так понравились, всем в семье, кроме среднего сына)
Уф.... Предыдущие ответчики, оливы и маслины - это одно и то же!!!! Просто разного цвета!
Я люблю оливы любые, ем постоянно. На базаре огромный выбор - засол, какой душе угодно!
Сама тоже собираю и засаливаю.

потому что вкусненько и оливки и маслинки.
Assiya Ассия
"оливки и маслинки"
А в чем разница между этими словами …количество букв?
они полезные. много кислот жирных.
пипец отрава
Горчица тоже. Но ты знаешь, что то в ней есть
к примеру... если мне какой-то продукт не по нраву... я никому и не скажу... дабы не испортить аппетит человеку.. которому нравится сей продукт...
Вас не учили, что показывать свой дурной вкус неприлично?!
вкусы у всех разные, едят те, кому нравятся
не люблю оливки, иногда покупаю маслины)))
В салатах
Обе зьяны.
Навязывают свое мнение и и товар. Потом туда и удирают. За граница.
Мне не нравятся ни в каком виде.
Но, как тут заметили, на вкус и цвет товарищей нет.
Мне не нравятся ни в каком виде.
Кому как, у всех разные вкусы
Гадость редкая, это правда...
Не знаю, маслины лучше