Покупка и выбор продуктов

Если сосиски плавают то это нормально? из чего они тогда сделаны?

состав смотри. Тонет только обезжиренная мышечная ткань и кости. А в сосисках жировой ткани в 2,-2,5 раза больше мясной, в виде жировой эмульсии, которая занимает половину объема и представь себе плавает, кокой ужос.

Остальное — твой выбор. Лично я прохожу мимо, иногда беру собачке, но не много, чтобы от жира не обосралась. Если мне нужен для организма животный жир, то это однозначно не сосиски, а натуральное сливочное масло или смалец или сало или яйцо.
Юлия Пьянкова
Лучший ответ
Нормально... а что они еще должны делать в кастрюле?)
Соня Мира бегать по кругу
А что, они не должны плавать????
Rina Red
Елена Троеглазова а что не напрягает?
Сиси, писи, хвосты...
Химия вся таблица Менделеева работал на производстве знаю кухню изнутри
Пельмени тоже всплывают после закипания.
когда будешь варить мясо без костей обрати внимание что оно тоже плавает
Го*но не тонет)
Любаня Некажу
Конечно, сосиски будут плавать в воде! Они же не из металла сделаны!
Mahfuza Abdrazakova
из пенопласта
а то что не тонет, из того и сделаны
А что это все ответы скрыты? Нормально отвечают люди. Сделаны из того, что ещё не тонет.
Анна Жаворонок
Они должны плавать, они легче воды. А качество определяется по другому, если они лопаются во время варки, значить много крахмала и других добавок в составе.
Анна Петухова
Но страшней всех шоколадка,
Что зовется "Милки Вэй" - ем,
Та что гадина не тонет в молоке
Как не старайся.
Хоть топи ее в бензине,
Хоть мочи ты в керосине –
Не утонет эта плитка,
(если только ты не держишь
ее сам у дна руками)
Знаем мы все этот фокус
Нас оберткой не обманешь
Коль оно в воде не тонет ---
Мы такое есть не будем,
Ян0Ч]{@ =)) ГЕНИАЛЬНО! Потрясающе!
Аж, скупую слезу, утираю, от восторга!
Из сои
Елена Троеглазова тоесть употреблять можно смело?
Что ещё не тонет? Вот из этого!
При закипании воды они, разумеется всплывают от пузырьков воды, которые поднимают их к верху. А сделаны: мои - из мяса.
Елена Троеглазова не при закипании-просто плавают
Всё тела погруженные в жидкость имеющие меньшую плотность чем сама жидкость всплывают!
Это же элементарно!
Evgenia Alekseevna
Из хвостиков крысиных и бумаги туалетной... Мяса там точно нет!
Вилория Гусева
Даже не спрашивай)
Юлия Князева
ну видел мясо молоко сухое. но это так показывают как на самом деле не знаю !
Из китайского картона .
Kamelia
Интересное кино! Значит пельменям можно плавать, а сосиски чем хуже?
Если плавают, это не страшно. Но если они встают на сковородке... беда!
если сосиски плавают и не тонут-значит они сделаны из дерьма
из сала это норма
Елена Троеглазова у вас что в раковине варятся?
Правда, соя
из ненависти к электорату