Покупка и выбор продуктов
При Путине хотя бы в магазинах полно продуктов: и хлеба, и колбасы, и алкоголя. А вы хотите опять увидеть пустые полки?
Лично я не хочу. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Идиот... При чем тут Путин?
Изобилие появляется тогда, когда разрешено свободное предпринимательство и людям просто не мешают.
Светлана Колясева
Благодарите капитализм и рыночную экономику, путин к полкам не имеет отношения.
Полные полки -заслуга Ельцина
Юлия Волошина
С назначением Ельцина на должность первого секретаря МГК наличие продуктов в московских магазинах резко сократилось.
При Ельцине тоже в магазинах всё было, только людям ни зарплаты, ни пенсии не платили. Так что, есть с чем сравнить
Юлия Волошина
Хотим чтобы в магазинах всё было. Долой пустые полки
Камелия Л.
Да, уберите уже эти дурацкие полки! Надо складывать на полу, так визуально больше кажется
Почему полки были пустые?
Какая чушь. В любой стране бывшего союза в маркетах полки забиты продуктами. Как это он без Путлера то сумели?
Торговля, на службе социализма

Никто не хочет.
Продуктов много, но цены высокие и качество низкая.
Юлия Волошина
Судя по Вашим опросам Вы находитесь в каком-то продуктовом раю на уровне министра республики.
Либерда снова раскачивает власть. Опять брешут про преимущества "свободного предпринимательства", хотя его нет уже даже в США, все захватили государственные корпорации и крупнейшие торговые сети .Брешут про то что начнется изобилие если свергнуть Путина и тд
После Путина может начаться только гражданская война, распад и разруха в России хуже чем после Ельцина
Вот тогда вас накормят досыта
Все что испытали на себе в Азербайджане, Армении, Грузии, Абхазии, Чечне ...
Все это будет в Москве Питере и Владивостоке
Свидомиты и наши зарубежные "партнеры" не в счет. Они спят и видят такие сладкие сны, но я поражаюсь куриным мозгам граждан России если конечно это не злонамеренные либерасты
Думать следует своей башкой прежде чем слушать всяких yблюдков
Всем кто еще не понял что происходит
Пандемия ведет нас всех к социализму фашистского толка c приставкой либерально- фашистский
Это будет во всех странах в той или иной степени
Капитализму -хана, его заменит государственный капитализм
Этот капитализм уже не потерпит никакого свободного предпринимательства
Все и везде, во всех странах мира будет контролировать государство
Раскачивание власти в своем собственном государстве будет в интересах наших врагов
В мире начинается передел и борьба за ресурсы как было во время 2 мировой войны
Вот тогда вас накормят досыта
Всем кто еще не понял что происходит
Айгерим Ауканова
И когда же Путин уйдёт и начнётся война?
Alissa Beksultanova
а ты этого ждешь??
Они хотят как на Украине
пировали - веселились
а проснулись - прослезились
с 2021 на Украине повышение на электричество и газ - 14%
пировали - веселились
а проснулись - прослезились
Толку то если денег нет на всё это. Лучше пустые полки но продукты качественные а не сплошная пальма как сейчас. Лучше пустые полки чем рабство у буржуев.
Дарья Юдакова
Не сплошная пальма, просто шуршать по полкам нужно внимательне. Можно найти по своим деньгам и вполне качественное.
я хочу чтоб были полки как при Брежневе....
Полные полки у нас уже лет 28.Еще до Путина появились. Эта фотка конца 80-х, максимум 91 год. Еще до Ельцина.
Качество, может, сейчас получше. Производители определенные появились, кому доверяешь.
Вы правда думаете, что Путин наполняет полки магазинов?
1) Фотки с начала пандемии, кек
2) Продуктов было бы ещё больше - причём бесплатных, если бы их раздали, а не давили бульдозером
3) Огромное кол-во продуктов - не заслуга Путина, это заслуга рынка и мирового технологического прогресса.
При Адольфе Путлере-то? Его скоро уберут из власти, полки будут полные, но дешевых и качественных продуктов. Да, я хочу так, что без путлера!
Jazel-
Жалоба отправлена. Жаловаться буду всегда
Я видела, в 90х. Больше не хочу.
Пусть будут лучше пустые полки Но немного качественных продуктов и дешёвых, чем изобилия дорогой отравы которая нынче лежит в магазине. люди отдают всю зарплату на эту еду то есть работают заеду как в самых отсталых странах.
пустые полки были при Горбачеве. и при Ельцине. При Навальном думаю тоже опустеют. Уж очень он скользкий. Забыл, как лес в Кирове воровал. Теперь все воров ищет

слишком толсто
началось регулирование цен.. ничего не напоминает ?
Будут полные полки а денег нет :)
не хотим, поэтому мы за него
Ага только на какие шиши это все покупать!
Ксения
А что, тебе зарплату не платят? Или ты из принципа не работаешь?
Тролль