Покупка и выбор продуктов

В магазине почти пустые полки с маслом сливочным и яйцами. В чём причина? будет подорожание или что? а у вас?

Мы такое не кушаем
Наталья Ильина
Лучший ответ
У тебя-это где? В Конотопе?
Анна Васильева свердл обл
у меня доставка бесплатная, все возят, выбираю по акциям, цены как повысились ранее, так пока и есть
в ковид на хожу в магазины
Маргарита
скоро будет гражданская война. запасайся солью
Калашникова Альбина Соль то зачем? Последний обычно без соли доедают)))
Полно. Только из магазина.
Aselya Kupobaeva
У нас яйца уже давно по 90. Куда еще дороже? Полки никогда не бывают пустыми. Продуктов навалом.
Лиля Нусс
да ну на. все как было, так и есть
Ники Полежаева
однозначно да.
без изменений
Полки ломятся, яйца по 80, руб, ажиотажа и очередей нет
Пока всего хватает.
Оксана Рожкова
Правительством принято решение об ограничении цен на них. Вот некоторые поставщики, торгаши и перестали ими торговать, поставлять, ожидая чем это кончится.
Ваш отдельный магазин не показатель, может просто плохо работает управляющий магазином. У нас всего навалом.
в Магните все как всегда... в фикс прайсе сегодня не было туалетной бумаги (если интересно), но привезут в четверг, сказали, вот и все "новости" )))
вчера были в Верном все есть!!!! слава Богу!!!! да и скидки до 13 часов10 %
Яйца и масло есть. Картошки нормальной нема - или гнилье или молодая по 60р. И бананы какие-то убитые, зеленые, но в черных пятнах (
Juravleva Alena
Анна Васильева да у нас тоже, то сильно мелкая, то резаная
У нас все нормально. А где пусто?
Анна Васильева свердл обл. магазин верный
Все на месте. (Тюмень).
провокатор террорист
Alena Kozachenko
Все нормально - полки заставлены яйцами от разных производителей, масла тоже до фига (говорю про "Пятерочку" поблизости). Все вроде норм.
Анжела Тищенко
Вроде пока нормально, может что в городе химичат?
Лиза Бальде
У нас почему то нет выбора круп. Животным муж купил перловку. Это сколько её варить надо? Я пшеничную, ячневую, гречку, овсянку им беру.
Lena Tonkih
Анна Васильева перловку если замочить, быстрее сварится
а где вы живете ?
в афганистане, тогда понимаю..
Анна Васильева свердл обл
У нас всего полно. Если денег нет, то не знаю. Даром-ничего
Оля Титова
у нас все полки забиты. Как правило, если полки пустые, делают перекладку товара
Вопрос из совка по моему)