Покупка и выбор продуктов
Продукты в магазинах есть? -Есть. Электричество, воду, отопление дают? -Дают. Так а чего спрашивается не живётся-то?
Живи - не хочу. Сейчас в золотое время живём на самом деле.
Ну на что брать
Безработица
.
Мне за коммунальные только отдать 7000
Безработица
.
Мне за коммунальные только отдать 7000
А Вы сейчас к кому обращаетесь?)))
за державу обидно!
мещанской жизни мало!
А какава на подносе почему нет.
Много заплатили за вброс?
Шкура.
Хочется хорошей работы, что бы ничего не делать, а жить хорошо. Демократии, как на Украине хочется, что бы ходить на митинги и жить хорошо ничего не делая. Хочется бороться с коррупцией, не знаю что это такое, но наверное что-то очень плохое, что мешает ничего не делать, но жить хорошо.
Елена Георгиевская
это ты про депутатов))
Во-первых, продуктов у нас в магазинах мало и выбора как такового нет. Не знаю, как у вас, а в наш поселок одни остатки из областного центра свозят. Во-вторых, качество этих продуктов очень низкое, а цены высокие. Коммунальные услуги есть, да, уже хорошо. Но мы же за них исправно платим, а качество опять же, не ахти. Та же вода - у нас так и не построили станцию обезжелезивания... Работы нет, а у кого есть, тем платят как идиотам, а требуют как с гениев.
Ну, если в жизни нет других интересов, кроме как пожрать и попу погреть возле теплой батареи, поглядывая в телевизор-тогда да, живем хорошо!
Да норм живётся-пенсия неплохая, ЖКХ недорогая, запросы скромные, здоровье терпимое! Жить можно вполне! Почему-то все забыли ужасные 90-е годы!
Да, вы правы, во всем времена люди живут по разному. Для кого то наше время золотое время, все продается. все налажено. Кто то не доволен. Это норма.
Давать то дают, только вот не у всех на это деньги есть, потому что работы нет, все предприятия закрыли нафиг, одна торговля процветает. А у кого и есть работа, так такие гроши получают, что хватает только на квартплату и хлебушек. А ведь хочется что бы этот хлебушек ещё и с маслицем был. Вот люди и недовольны. Если у вас вашей зарплаты на всё хватает, то вы счастливчик. А ведь у людей ещё и детки есть которые каждый день кушать хотят, но не раз в месяц с получки. Всё платное, как за границей, только вот зарплаты почему то в несколько раз отстают от заграничных.
Анастасия Залевская
Вы и ваши дети голодают? Вы на трех работах пашите, чтобы концы с концы с концами свести? Считаете копейки и экономите на конфетах детям, чтобы ботинки им купить? Вы в курсе, что большинство в "сладкой" загранице так и живут: квартплата, хлеб и одежда, да кредиты еще? Давно заметила, больше всего стонут те, кто в принципе, неплохо живет.
"Если вы работаете, но ваша зарплата покрывает только покупку еды, одежды и оплату ЖКХ, то стоимость вашего труда равна стоимости труда раба. Кто не замечает, что происходит в стране, или подлец или идиот". ® Академик Лихачёв.
все слава Богу!!! но есть одно но.. зачем Путин повысил пенсионный возраст...
ты вокруг оглянись, что не живется людям, копейки считают. дай им денег чтобы им жилось. золотое время для воров вот им хорошо.
Елена Самоукова (Власова)
Как в анекдоте, жители звонят в дверь соседям, те открывают и слышат: Если можете, одолжите денег, а то мерс купили, хлеб теперь купить не на что. Огляделась вокруг, в окно выглянула, в магазин сходила, под окнами иномарки, детям побегать негде, в руках айпады и айфоны, в магазине продукты тележками покупают, худых не видно, в инет глянешь, только и видишь вопросы, как похудеть... что и говорить, хреново людям живётся...,
С жиру бесятся.
Икры не хватает.
Зажрались.
По сравнению с 90-ми - жизнь комфортная
Всё это дают через не хочу, а хотелось бы что бы уговаривали
А деньги на всё это где брать?
Жилье купит очень сложно, работы нет, а то что ксть копейки платят.
есть люди, которые всегда чем-то не довольны, только не понимают, что дело в них самих
Надежда Лаxно
Н-да.... Я сам себе плачу МРОТ! О, господа
ну да
Дай денег. Ну 300 000 хватит пока
Дома нет?