Покупка и выбор продуктов
Почему во всем мире фасоль считается основной едой, а а России мало кто употребляет её ?
Денег нет
Еще один знаток мировой кухни.
че правда? когда я жила в Индии и готовила сама на рынке ни разу не видела фасоль
у нас репу привыкли есть
если "не употребляешь", это не значит, что другие не едят
у нас больше разнообразия в продуктах
Она так же как и горох- сильно газообразующий продукт- как бЭ где невзначай оно не проявилось
В России очень любят картошку. так что у фасоли мало шансов. Хотя лично в нашей семье мы ее часто готовим и едим.
очень даже едят, то есть употребляют))
В южных областях едят, а в северных она растёт плохо. Один деятель уже насаждал кукурузу по всей стране...
Ирина Буц
Нормально растет.
Ирина Буц
Я еще в детстве сама фасоль сажала, росла хорошо, весьма неприхотлива. Люди сплошь и рядом у нас в Сибири садят на дачах фасоль.
Не вкусная она.
Наверное у них нет гороха
Действительно, даже не знаю почему. В ней и белка много растительного, мясо частично заменяет, и медленных углеводов которых у россиян дефицит.
У нас дома фасоль разного сорта - почти каждый день на столе. Борщ без фасоли вообще не представляю, это такая вкуснота, и салаты из фасоли очень вкусные. Фасоль в достаточном количестве каждый год выращиваю на даче (центральное черноземье), так же, как и другие бобовые: сою, пажитник, горох, бобы. Глупости, что фасоль у нас не растёт. У нас очень хорошо растут АБСОЛЮТНО ВСЕ бобовые.

1 кг картохи - 25 руб; 1 кг фасоли - от 90 руб. И этим все сказано.
что за бред то?! ---" фасоль во всем мире считается основной едой..." ???
КЕМ считается то? такими троллями как ты? ))) с чего бы вдруг она считалась ОСНОВНОЙ, да еще и "ВО ВСЕМ МИРЕ" ужас какой... да не дай боже, если так и будет ))) значит, люди отупеют и деградируют )))
Мне нравится фасоль, а потом поджигать свои кишечные газы
Соль или фасоль? "Употребляет"
Бобовые хорошо растут в тепле
а где оно в России?
Не настолько ее любим, много ее не съешь - будут газы, добавляю иногда в блюда.
С какого перепуга фасоль основное блюдо? Чушь какую-то городите.
и без неё много пердят
Я ем стручковую фасоль, 90р за 400гр
У нас и кроме фасоли есть что есть.
Помню, в давние времена был сериал мексиканский. Там бедная девушка говорила "мы только фасоль едим".
в России её не умеют есть
Фасоль теплолюбивая культура, в России не растет. Ее еще зеленой едят и в виде паштета.
Я Вам не скажу за всю Россию, вся Россия очень велика! Но, мы дома часто блюда из фасоли готовим!
В России фасоль почти не растет, а потому и не имеет распространения в еде