Покупка и выбор продуктов

Что скажете о соусе под забавным названием "Хреновина"?

Покупаете или делаете сами?
Куда используете его?
Сама делаю. Но, когда съедаем, могу и купить) Правда, у меня вкуснее... Покупная часто жидковата, кисловата и хрена мало в ней.
В составе моей "Хреновины" крепкие помидорки, корень хрена, острый перец стручковый, чеснок и соль. Офигенная вещь. К мясу, к птице в качестве приправы. Можно использовать для смазывания перед запеканием (как ингредиент для маринада).
Кристинка Маклецова
Лучший ответ
Люблю, ем, готовлю...
Ольга Овчарук
Покупаю и ем с мясом
Зауре Алиева
это измельченный корень хрена с солью. может быть с добавлением и других ингредиентов.
не покупем, не готовим, никуда не используем. не нравится
это не совсем соус. делаем иногда вкусняшка
сама делаю, без всяких там помидоров и свеклы, просто чисто хрен+сахар+соль+уксус, получается ядреным и острым
Лариса Михеева
Вкусная штука в составе помидоры, хрен, чеснок и соль, как соус подойдет ко всему.
По осени только делаю
На закуску идёт к мясу
Елена Орехова
С ним пельмешки вкусные
Инна Мансурова
Люблю и ем. Прежде всего с холодцом. Делаю сам, под свой вкус. И часто с аджикой, чтобы еще острее был
Татьяна Сажина для остроты добавляется острый перец.
Вкусный, любим его. Всегда на зиму делаю побольше.
Юлия Смирнова
хренодер лучше
Nadezhda *
домашняя - супер!!!)
Кристинка Маклецова Мои глаза! Как я хочу вон ту темненькую помидорку...
Сами делаем
но называется - Хренадер !
дерет как уевина
Сами делаем. Та ещё вкуснятка! Традиционно
Kymbat Nurlanova
Если ты про тот. который продают в "Пятёрочках" - там переизбыток горького перца и ещё чего-то подмешано. Непонятно ЗАЧЕМ его вообще добавляют. Бери лучше "Хренодёр" - там всё по классике - помидоры, чеснок, корень хрена, соль. Кстати - в той же "Пятёрочке".
Kristinka* Yang.
Светлана Светлая Марка называется Uni Dan.
тёртый хрен, помидора, уксус и соль. хорошая приправа к холодцу и пельменям.
Горобец Елена
Покупаю иногда. Вкусный
Таня Селезнева
Хреновина, хренодер, иногда хреноус (ХРЕновый сОУС), яркая, острая, вкусная приправа-соус.
Легко готовится в домашних условиях. Подходит к мясу, птице овощам, пельменям. Долму, голубцы в нем тушить просто прелесть.
делаю сам, и покупаю, бывает, но на рынке. Магазинные-фуфло.
Мне нравится, ни когда не ел, когда купил попробовал и удивился какой он прикольный, он сладковатый.
Ольга Калинина
иногда покупаю на белорусской ярмарке
Светлана Светлая Белорусская лучше российской?)
Охренительный соус. К пельменям - идеально.
очень вкусный соус.
J*
Juliya ***