Покупка и выбор продуктов
Чем хуже макароны самой дешовой цены для оганизма ?
На вкус одно и тоже, но мне главное чтоб были все присушие им калории и тд и без химии
Ничем не хуже, просто быстрее развариваются нужно следить по времени
Цена зависит от сорта пшеницы, популярности бренда и результата работы гениев маркетинга. Твердые сорта дороже, вне зависимости от остальных вышеперечисленных условий.
Производят из зерна более низкого качества, во время варки становятся липкими. Но не вредны для человека.
Они не держат форму
В них гликимический индекс выше
Да ничем по сути. Просто мука плохого качества и макароны развариваются сильнее и склеиваются из за этого.
Они делаются из дешевых сортов хлебопекарной муки. По сути это именно пустые калории, плюс быстрые углеводы -быстро насыщают, но так же быстро голод почувствуется снова. Крайне мало - белка, пищевых волокон, микроэлементов и витаминов.
Вкус - дело вкуса. Есть производители которые делают действительно вкусные макароны в этой категории, но их нужно уметь варить.
Лично я все же предпочитаю "макарошки" из твердой муки.
Самые отвратительные были дешёвые, она, когда я сварила, были на запах уже испорченные. Марка. Милана.
стала покупать самые дешевые.. вроде макароны макаронами... но всегда развариваются в кашу... пытаюсь не доваривать.. тщетно сколько масла не клади... лучше брать средней цены... если дорогие не по кошельку..
но дешевые больше брать не буду...
Не одно и то же на вкус. Из твердых сортов и вкуснее, и полезнее.
Вреда там как такового нет. Просто вкус другой
Макароши всегда стоят одинаково.
Света Шаповалова
Ага, от 14 и до 50
макароны твердых сортов для более богатого населения
пюре из них выходит отменное, а на счет вреда организму- человек и крысе фору даст...
я как то специально покупал спагетти из пятерочки красная цена за 15 руб и разные другие более дорогие спагетти, по вкусу мне больше всего понравились именно самые дешевые красная цена
Дешёвые - слипаются при варке, к кастрюле прилипают
(иногда так что оттереть такое трудно)
Да их и по цвету видно - они сделаны из муки низкой категории, цвет у них серый
Более качественные, категории А - более светлые и не прилипают,
Хотя и стоят конечно же дороже
(иногда так что оттереть такое трудно)
Хотя и стоят конечно же дороже
Щебекинские хорошие, вермишелька получается рассыпчатая, и в бульоне вермишелинки не превращаются в медуз. Рассыпчатые ещё Макфа пропареные.
в макаронах нет полезностей и энергетической ценности
Используется низкое качества сырья и цена за такое такая Же.