Покупка и выбор продуктов

Нравится ли вам вкусная соль? (С приправами которая).

Раньше покупала. Сейчас стала сама делать.
Диана Сейдаметова
Лучший ответ
Сванская называется. да, мне нравится...
Галия Бекеева
Не .в ней много лишнего
Марина Деща
Недавно увидела вот такую "Вкусную соль" с чесноком и травами у какого-то блогера в Инстаграме. Блогер нахваливала эту соль, и говорила, что ходит в Фикс Прайс только ради нее, и больше в этом магазине ничего не покупает. Якобы она настолько классная, что любое блюдо с ней намного вкуснее становится. Ну прямо чудо-соль!
Юлия Карцева
Нонна Леденчук Я тоже в фикс прайс купила, но с овощами и травами. Тоже хотела сначала взять чесноком и травами, но решила, что она ко всем блюдам не подойдёт.
Адыгейскую соль беру. Да, нравится. Но не во всех блюдах, в некоторых - только обычная и никак иначе)
Нонна Леденчук Её тоже брала, но в пакете и она быстро выветривается. Видимо надо пересыпать.
С таким же успехом можно и ВЕГЕТТОЙ солить. Ещё вкуснее будет.
только вот эта. В тарелку (в супчик типа)
Алла Львова
Покупал, вкусно конечно, особенно с мясом, с яичницей, картошкой.
Отдельно все предпочитаю
Анютка Тюжина
Нет. У меня соль отдельно от приправ. Соленое не люблю, мне так легче контролировать соленость.
Да. "7 блюд" которая.
Еще покупала "12 овощей" не понравилась (
Нет, это ужас, я купила в магните, у меня на нее такая изжога!
Ната Мери
Ноавится, у меня есть с паприкой, орехи там
Сходила посмотрела, у меня Болгарская
И адыгейскую любим
Оля С.
Ни особого вкуса, ни аромата.
Всё индивидуально
Вот эта, на картинке? Нет. Купил на пробу, оказалось — дрянь, очень странный запах и вкус.
(Картинка из инета, но у меня такая же).
Ирина Дьячкина
Нонна Леденчук Я как раз про неё)
нет, аромат не по мне
Делаю сам что то подобное с укропом, чесноком и прочее
нет
Нет. Самая вкусная розовая гималайская.
Aizhan Zhaikenova
да, обожаю ее)) дома всегда есть
еще адыгейскую покупаю, тоже вкусная
Mary Mona
смотря с чем но в большинстве случаев да
интересно попробовать
угу