Покупка и выбор продуктов
Из чего нонче сыр делают?
По европейским технологиям прибывшим из Китая. В качестве сырья используется Г... (не подумайте что остатки гамбургеров) с наполнителями. Интересно как откушав такого можно не наестся досыта за один раз?
Юлия Дарьина
хохлу виднее)
Из пластика (((
В нашем городе на МКК сыр производят из молока и закваски.
Чтобы компетентно ответить на этот вопрос, нужно сдать в лабораторию конкретный образец. Ибо они все разные, различное сырьё, технологии и технологи. Обобщать одним словом тут невозможно, как ответил надо мной необразованный ответчик. Если он ест из пластика - это не значит, что все такие едят и все сыры мира именно такие.
Обычно растительные жиры идут на изготовление сыра, если сыр стоит дешево. Но и продают натуральный сыр из коровьего, овечьего молока по цене от 1400 рублей за 1 кг.
сырный продукт если дешевые
Про "не дающая сытости" ты врёшь. На калорийность смотри
Пальмовое масло
молоко, закваска и еще чет.
Галина Мороз
это только в лучших домах парижа а не нам
Тайна
Из подзалупного творога конечно!
Учитывая дисбаланс явный с количеством добываемого молока, из навоза? Или из газа попутного?
Юлия Дарьина
из навоза сделали только тебя, судя по наполнению твоей черепушки.
А колбасу? При цене сырого мяса 300 кило колбасы 200
Даша Чевтаева
из курицы
РОССИЯ НЫНЧЕ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ЖИВОТНОВОДСТВУ а по стольку-поскольку в жопе кроме говна ничего нет - посему все это из него и производиться а имя этому говну Пальмовое масло - гидрогенизированное которое намного вреднее потому-что проходит специальную термообработку вследствие чего содержит в себе оч много концерогенов Делайте выводы Господа Это касаеться молочной продукции с мясом примерно то-же самое
Юлия Дарьина
делаю: ты долбоебвсепропальщик)). мы первые по сельскому хозяйству, в мире.
Вера Морозова
без коментарий
F.sist Muslima
Сельхозка уже давно оживает, экспорт зерна на высоте. И это не тайна - читай, прежде чем вонять
из пальмового масла
Юлия Дарьина
из зуяльмового.
Похожие вопросы
- правда ли что плавленый сыр делают из остатков и прочей некондиции
- Смогут ли в России делать сыр, сравнимый с европейским?
- Из чего делают дешевые сыры? Ну вот эти за 450-500 рублей. Я щас пишу именно о сырах, а не о сырных продуктах
- БЕСИТ бледный белый сыр (любого сорта марки) из МАГНИТа
- Какой сыр и какое вино к нему выбрать?
- умею делать сыр, нужно для этого молоко, то что из магазина не молоко, живу в городе, как делать сыр?
- А известно ли вам, что входит в состав натурального сыра?
- Как проверить свежий ли сыр?
- Что вы думаете о производителе сыра Granfor? (нарезной такой) . Фуфло? Внутри еще вопрос про сыр!!!
- Испорчен ли сыр?