Покупка и выбор продуктов

Какая рыба считается самой дешевой (может себе позволить средний россиянин) и в тоже время хоть в чем то полезной?

Самые дешевые хек, минтай, палтус, пикша, окунь, щуки, лещ, плотва, карась. Все рыбы полезные, то что возможно ловить и пожарить.
Вера Чупахина
Лучший ответ
Вчера пожарила минтай, теперь и это за счастье, получилось очень вкусно!
Галя Хохлова
Камбала .минтай .
Olya Plotnikova
Килька, мойва, сельдь. ..и речная недорога.
Не знаю, где вы живете. У нас самая дешевая рыба - это минтай парной, непотрошеный. 80 рублей килограмм. Очень вкусный!
килька
**коркем** **сердембаева** Графиня де Ла Фер vip и килька - конторку спалила мадемуазель.
**коркем** **сердембаева** Боже упаси Вас с чем либо сравнивать. Вы несравненная. Просто Ваше имя от этой злосчастной кильки, надо отделять пятикратным нажатием на Enter.
**коркем** **сердембаева** Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов, предупредительные
выстрелы в воздух больше не производим!
минтай, путассу
Дешевая хамса (60 руб\кг)
но по мне лучше мойва (120руб\кг)
Кеэмя Бараева
Селедка, патуссу, минтай.
Ну и речная, судак, щука и прочие.
Нет дешевой. Цены на рыбу в россии сверхзавышены при том что живем рядом с водой.
минтай, лимонелла (сайда)
Ольга Серова
Мойва
Елена Владимировна Побойтесь Бога, мойва от 600р за кило!)))
Нижнее поволжье ..караси 25р кг .. линьки 150р кг .. щука 180р кг .. карпы 180р кг.. сом 200р кг .толстолобик 190-200р кг.. белый амур 220-240р кг.. сельдь астраханская ( залом ) 160 р кг ..не солёная .. кефаль 160р кг .. морская ту что можно есть кроме кефали вся от 240- 900р кг

кильку -шмильку путасу за рыбу не считаем .
Nelli Vardanyan
Селедка. Содержит омегу, селен. У нас до 150р за кило мороженной.
??kavalli ??
навага
Лена Бабанова
Скумбрия, сельдь мороженая, навага, минтай.
минтай
Ульяна Ясменко
Плотва, карась-самые дешевые.
Минтай-из дешевой не оч костистой рыбы
прошли те времена, когда пенс мог позволить себе кормить кошку мелочью третьей группы за 24 коп кг, а простой работяга чесал репу, какую из 30-40 наименований выбрать рыбу...
Мороженный карась дешевый у нас.
Килька мороженная если мелкая и не ликвид (для кошек).
Не полезной рыбы не знаю.
Чем меньше в рыбе костей, тем она дороже.
минтай.
минтай, путассу . Мойва дороже....
Марина Ханова
Севрюга
Юлия ...
Ротан, или карась, самая дешевая мелочь кошачья
Диана Булякова
Конечно Минтай, в СССР его постоянно давали в школах, значит он полезный.
Zhuldyz Makenbaeva
Минтай. Даже советский хек в 2,5 р дороже стоит.
Чудо-юдо-рыба-кит
Попробуйте форель, бедолаги.
Veranika ***
Виктория Студнева Путин красавчег?))))
Карась, лещ, сельдь свежемороженная.
Алмаш Омирова
у нас в подмосковье -минтай