Покупка и выбор продуктов
Вы согласны, что черешня не стоит 300 руб ?
100 рублей, не больше
Я вчера уже купила по 200 руб.
ну да, она у нас на рынке по 250
Конечно, нет . Она стоит дороже .
Я согласен в том, что черешня в России должна стоить любому человеку по карману.
Дианка ***
кому должна? а ты, ущербность, что должно? что конкретно ты сделало для того чтобы тебе черешня стоила
Где как, там где растет стоит 150 рублей, если везут в Москву продают по 400 рублей.
Я по 200 покупаю
согласна но хорошая 300-350 в Москве
Я брала за 350 у нас на рынке. Что делать? Цены очень кусаются.
Вас опять заклинило на ценах. Ну не стоит, много чего не стоит, а оно есть: пенсионный возраст тоже не должен был быть поднят, обнуляться не стоит, править до гробовой доски не стоит и т. д.; -)
Если берут значит стоит
Когда иду на рынок что-то покупать, кажется, что это очень дорого. КОгда собираю сама у себя на даче (особенно в жару и на большом неудобном дереве), готов заплатить, чтобы ...дособирали))) Начало сбора всегда оптимистичное и бодренькое. Соберешь полведра и уже хочется забить... Другой вопрос, что на рынке в основном перекупщики, которые сами не собирали, а просто выкупили партию товара за намного меньшую сумму. По сути те, кто вырастил и собирал получают за свою работу гроши. Поэтому скажу - да, дорого! Но колхознику бы такого не сказала. Знаю про этот труд не по наслышке.
Дианка ***
милочка моя, а какая разница, перекупщики или кто... привезти отвезти надо? надо... отстоять за прилавком надо? на той же жаре... надо! всё имеет цену не нравится не бери
Дианка ***
милочка, ценами на углеводороды поинтересуйтесь... до места торговли еще доехать надо на чем-то
Аделя Сизова
Идеальный ход мысли, молодец, так же думаю. Солидарен с вами.
Дорого
а что тебе не понравился первый ответ?
правильно тебе ответили, пока сам не попробуешь повозиться с ней и не узнаешь каково это.
правильно тебе ответили, пока сам не попробуешь повозиться с ней и не узнаешь каково это.
Дианка ***
а у ней мозгов не хватит, тупиздна не лечится
не знаю, но она вкусная
вырасти узнаешь
Похожие вопросы
- Новогодний стол за 300 рублей?
- ужин на 300 руб. Предложите варианты меню на ужин на 300 руб. , на семью из 3-х человек
- Какую свинину купите? Заходя в магазин перед вами два куска мяса, один стоимостью 300 рублей к/г второй 400 р. к/г
- Что купить из еды на 300 рублей?
- Если бананы подорожают с нынешних 100 рублей за килограмм до 300 рублей за килограмм. Вы будете их покупать?
- Почему Немолоко стоит дороже молока? Немолоко лайт гречневый стоит 94 рубля за литр, Немолоко овсяный 112 рублей за литр
- Почему в супермаркетах целая курица (цыплёнок) стоит 120 рублей, а куриные спинки - 90 рублей?
- Почему сейчас так сильно подорожали яйца? В Пятерочке в Москве самые дешевые яйца 1 категории стоят 72 рубля,отборные 83
- Почему кг жареного мяса стоит 350 руб кг, а кг купленных шашлыков в шашлычной 1700 руб? Дрова так дорого стоят?
- кока-кола стоит 50 рублей, коньяк стоит 5 тысяч рублей, при этом кока-кола в тысячу раз вкуснее! почему идиoты покупают