Покупка и выбор продуктов

Что берете с собой из еды.. в поезд ?)

Давно несколько раз ездила на не дальние расстояния (максимум 9-10 часов), бутерброды, фрукты и воду
Ирина Карпова
Лучший ответ
Деньги беру, фрукты, печенье сухое (типа галет), пару-тройку маленьких пакетов с соком..
Пару раз в жизни Ездили .брали деньги ели в ресторане.
Яна Калинич
батон для бутеров сыр копченую колбасу помидоры огурцы яйца лапшу типа роллтона и доширака йогурт шоколад сок
Юлия Золотова
Я уже сто лет не ездила в поезде. А когда ездила раньше, то еще было положено курицу в фольге брать, яйца вареные, бутерброды и рыбу вяленую.
"РЖД запустила пилот по замене вагонов-ресторанов на вагоны-бистро, Если в вагоне-ресторане все блюда готовят на кухне прямо во время движения, то в случае с бистро в поезда поставят уже готовые блюда, их останется только разогреть".
Наталья Лёхина Что же раньше не придумали? А то вот все курица вспоминается...
Жареное мясо, огурцы, помидоры, минеральную воду, хлеб, сухари.
Только воду
..Пирожки с разными начинками...
Смотря какой поезд и вагон. Если двухместный, то, помнится, просто ходили в ресторан, плюс пили чай-кофе с печеньками.
Если бюджетный вариант, то бутеры (на первый день), а потом опять же, буфет.
Аня Штырова
воду сок печенье кофе чай фрукты колбасу с/к хлеб.. сыр..
Nastya Selyutina
Бутеры с копченой колбасой. Фрукты/овощи. Чипсы, сухарики, шоколадки.
Алёна Чибисова
Татьяна Блинова с чипсов сухарей обопьешься)
яйца вареные обязательно. хлеб. соль. остальное по настроению.
Ирина Казакова
Зачем, если есть ресторан.
кроме воды ничего.... жара все пропадет
Mika Urazalieva
сухую кашу Быстров, чай, сливки, печенье
Доширак и пюре картофельное растворимое.
шоколадки, сок, булочки, пиццу, чипсы, печенье брала .давно это было