Покупка и выбор продуктов

Какую еду в поезд надо покупать на 2 дня. Если подросток 14 лет едет один.

Dasha Violin
На первый день можно домашнюю еду. А на второй день купите овсянку в пачках, вермишель, сок, консервы лучше не покупать запах ужасный на весь вагон, воды и печенья, но к печенью надо дать пакетики маечки чтобы если крошится будет то крошки чтоб на сидение не падали. Деньги лучше не давать а то выйдет из поезда и не вернётся вовремя вот и будет сидеть на станции. И фруктов.
Елена Муравьева
Лучший ответ
4 литра кока-колы минимум и 6 пицц среднего размера.
Дана Алькенова
Бутерброды с ветчиной/с/к колбасой, овощи (?), бананы, яблоки, йогурт, творог, печенье и т. п. Деньги.
Если на 2 дня надо бы сумку холодильник.
Если ест консервы, то на второй день лучше их купить. Шпроты, сайру, какое-нибудь мясо (не тушонку), паштет. Ну и хлеба побольше. Дайте денег, если поезд фирменный, то будут носить по вагонам горячий борщ, суп. Очень выгодно покупать, потом долго есть не хочется, опять же желудок горяченьким порадуется.
******* * ******** *
Дошик прежде всего
курочку жареную или тушеную, огурчики, помидорки, яйца, сухой завтрак можно, фрукты, хлеб, можно вместо колбасы потушенное мясо (большим куском) и т. п.
Вряд ли он будет со стаканчиками возиться. Пирожков ему напеките, будербродов сделайте побольше итпоразнообразнее, ну и денежку, конечно.
Быстрорастворимые супы ("стаканчик супа") или пюре - 2-3 баночки, сыр твёрдых сортов ("Пармезан") и сыровяленную колбасу - нарезки (для бутербродов). Хлеб - отдельно, чтобы не пропитался вкусом сыра или колбасы. Кофе 3 в 1 или чай в пакетиках (для удобства). И, конечно, яблоки - обязательно!!!