Покупка и выбор продуктов
Так понимаю, сыроеды -особенные люди, не подверженные диарее?
У них железные желудки, точно. Обычный человек сырую фасоль вряд ли переварит без последствий.
наоборот засранцы
Да, как утки, всё что съели, то и отложили, без переваривания и горочкой.
Смотря какой сыр, скажем от легких сыров такого не ждешь. Хорошие твердые сыры усваиваются долго.
Им нормально)

важно что паразитам нравится
А вы попробуйте сами
Съедая по четверти капусты сначала пучит и в пищеводе что то "перекручивает", потом проходит на удивление быстро
Сыроедение путь к здоровью и можно практиковать его частично, скажем довести до 75% рациона (по весу)
Приспосабливается желудок.. желудочный сок уже другой и желчь тоже другая .. сначала думаю и колиты и диареи и пучит .. потом всё налаживается .. человеческий организм имеет запас прочности десятки раз ..
Наталья Плотникова
Но этот запас прочности не бесконечен!
Организм перестраивается на растительный тип пищи и проблем со стулом нет.
Полинка Емельяненко
И язва с гастритом проходит?
Люблю и умею готовить, деньги на газ и электричество у меня есть, как и с дровами нет проблем, а без сырого мяса хоть раз в неделю не могу, свинина говядина курятина, без разницы, свежий кусочек свининки, солью перцем посыпать ла с лучком....
Это просто отдельный вид людей-идиотов, которые себе мозги всякой туфтой забили. Думают что они будут жить вечно от поедания сырых корешков и листиков.
От сыра не бывает диареи, если это сыр.
Желудок беречь нужно, салаты, свекла и морковь тоже используется
они унекальные
Это те кто не любит готовить?)))
Сыроеды это те, у кого нет денег оплачивать ГАЗ или электричество
Марина Мамулаишвили
Я б не сказала. Сыроедство вещь очень накладная, там еще харчами перебирают.