Покупка и выбор продуктов

зачем в магазинах продают скорлупу кедровых орехов?

Для лекарства.
Тина Левко
Лучший ответ
подушки набивать
Ольга Шеремет
Наталья Мамонова (Салий) Или детей на них коленками ставить.
Они повышают уровень интеллекта. Как и яблочные косточки.

Пошла молоденькая блондинка на небольшой рынок и вдруг увидела старого дедушку, продающего яблочные косточки. Она подошла к нему и сказала, улыбаясь:
— Ну что, дедуль, берут у вас косточки-то?
— Да, милая. Ведь всем известно, что яблочные косточки очень быстро повышают уровень интеллекта!
— Да ладно? Как это?! — удивилась девушка.
— А ты купи и узнаешь. Всего-то триста рублей за пяток косточек.
— Ладно, давайте.

Девушка взяла пять яблочных косточек и тут же их сгрызла, не отходя от прилавка дедушки. Через минуту она воскликнула:
— Вот чёрт! Я же за эти триста рублей могла бы накупить несколько килограмм яблок, а ведь там столько этих косточек!
— О, милая, смотрите, вы же сразу поумнели! — с ухмылкой сказал ей дедушка.
— И правда! Дайте-ка мне десяток косточек!
Шелуха от кедровых орехов применяется при заболеваниях кожи, воспалениях десен, стоматите. Есть сведения о том, что скорлупа способна помочь женщинам при миоме.
Научно доказано, что кедровая скорлупа обладает противоопухолевым действием. Настойка может применяться и как профилактическое средство, и как природное лекарство при развивающихся онкологических заболеваниях.
Наталья Мамонова (Салий) А также для опохмела...
Для настоек, для удобрения комнатных растений.
Айнур Мадешова
Наталья Мамонова (Салий) Какое из них удобрение, интересно?
Водку настаивать. Шикарный напиток получается.
в качестве ароматизатора
Маргарита Ерпылева извини я зануда.... ты правее меня.
Елена Пономарева Облепиху ежё можно найти, а прополис настоящий- только у доверенного пасечника, в продаже разбодяженный может быть .
Пожары показывали сильные, во весь кедровник погореть на мог, сликом уж это было бы .
Так Путин сказал
Олеся Власова
не плохо рыбка коптиться .

к мясу= горьковато

ольхи щепы ну нет нигде....
Салон Мира
Виктория Серова Всю ольху свели черные коптильщики...