Покупка и выбор продуктов

Вы часто покупаете молоко?

Анна Тощева
Раз в две недели, но довольно много и у молочницы в станице, потому что делаю творог и мацони.
Вероника Гура
Лучший ответ
раз в неделю по 2-3 пакета
практически ежедневно - 1л обычного 1л топленого
Да. Для кофе, для каш, для выпечки.... Дочка молочные коктейли пьет (через трубочки специальные с наполнителем), муж просто так может по литру в день. Я в чистом виде его не употребляю, не хочется.
Ольга Черненко
уходит в неделю 2 литра. как заканчивается - так и покупаю.
Madina Alimbaeva
часто
Вообще не покупаю. Только в случае его необходимости в каком -то конкретном рецепте ( выпечка, например ) .
Anara Tansykbaeva Но оно необходимо для питания.
Для какао и для блинчиков. Не могу сказать точно сколько раз в неделю. Куплю две упаковки по 12 штук, как кончится - так снова надо в магазин ехать. Примерно 12 литров на месяц уходит. Уж очень любят у меня блинчики на перекус. За раз готовлю штук 50, чтобы хоть на пару дней)))))))))))))))
Постоянно, я без молока жить не могу, если молока дома нет, начинаю почти страдать физически
Любовь Ложкина
Я пью только спец. молоко с чаем и кофе. Стерилиз. в железных банках, белорусское. На месяц-3 банки.
Альфия Якупова
2 раза в неделю по 1 литру.
не покупаем вообще, так берем по мере надобности
Анна Тощева А что пьете?
Да, регулярно.
Яна Захарчук
Анна Тощева Полезно?
да
Ирина Зонова
к кофе-то всегда есть.
и кисломолочку тоже
да
Н К
Всегда есть в холодильнике и нз-шечка))) в тетрапаках в шкафу.
Елена Ленская
Только в кофе и на омлеты, литра на неделю вполне хватает. Семья 3 человека. Иногда остается и прокисает. Жаль что не продается более мелкими упаковками.
На блины оно мне нужно пару раз в году.
Татьяна Маер
Никогда
Ольга Сорокина
Анна Тощева А что пьешь?
Оно постоянно есть в моём холодильнике
Mariichaa Zueva
Несомненно
Леся Лазоряк
Да.
Oxana Fokht
Примерно 4 литра в неделю. Делаю творог, добавляю в утренний кофе.
2 литра в день минимум уходит
Нет, не усваивается, только кисломолочку кефир каждый день !
Анна Малина
— Далеко, далеко На лугу пасутся ко…

— Кони?

— Нет, не кони!

— Далеко, далеко На лугу пасутся ко…

— Козы?

— Нет, не козы!

— Далеко, далеко На лугу пасутся ко…

— А, коровы!

— Правильно, коровы! Пейте, дети, молоко — Будете здоровы! Пейте, дети, молоко — Будете здоровы!

Исполняет: Большой Детский Хор, солистка: Аня Юртаева
$$$$$ #####
Почти каждый день! Варю каши на молоке на завтрак, домашние очень любят, особенно с выпечкой, и для кофе/какао/чая
5 литров в неделю
Наталья Ушакова мы тоже берем у молочника деревенское молоко 5 л в неделю, варим каши, делаем кефир, пеку блинчики, просто пьем, добавляем в чай
Я его пью несколько раз в месяц
после детства перестаёт усваиваться и если детей в семье нет достаточно 1 литр в неделю