Покупка и выбор продуктов
В России люди все меньше ходят в бары? особенно меньше заказывают коктейли? или нет?
именно так
Какие сейчас бары???" отбарствовались" уже (((
Все зависит от денег в кошельке
я их дома хорошо смешиваю. водку со спиртом
а чё там делать? дома лучше

возможно в москве такое и часто бывает. но москва давно вышла из состава России
Это временные трудности, через год все заиграет и затрубить..
Нет, в России прямо наоборот.
Иностранец один жаловался, пошел в бар, у них это принято, почти все после работы ходят в бар, но у нас на него косо смотрели и спрашивали "ты пьющий? Вроде не похож"
Роза Хашиева
Неправедно прочитал, не "меньше" а "вместе" показалось)
Ftghxtfr
но народу мало?
не особо в курсе, но думаю, что в столицах в барах тесно от молодёжи. Коктейль девушке, пиво юноше, кофе обоим и т. д. Общение )
ходят... все равно
Дома больше водки влезет. И она дешевле обойдется. )))))
Щас бы в пандемию по барам шляться.
чо там делать в этих барах? смотреть как алкашня друг другу морды бьет? у знакомого был свой бар, рассказывал что каждый вечер как на войну туда ходил, ежедневно драки с поножовщиной... потом по ментам таскали.... ментам надоела эта клоака, предупредили, что если не закроешь бар, то мы закроем тебя... ему пришлось закрыть
И раньше коктейли заказывали единицы. Есть у меня знакомый ресторатор, он говорил, что заказ коктейлей- редкость. Не принято в нашей культуре. И это в Питере.
Отродясь в России не ходили в бары. Коктейли приготовляли сами:
1. Ханаанский бальзам
Денатурат (технический спирт) – 100 г.
Бархатное пиво – 200 г.
Политура очищенная – 100 г.
2.Дух Женевы
Духи "Белая сирень" — 50 г.
Средство от потливости ног — 50 г.
Пиво "Жигулевское" — 200 г.
Лак спиртовой – 150 г.
3.Слеза комсомолки
Лаванда – 15 г.
Вербена —15 г.
"Лесная вода" — 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
4.Поцелуй тети Клавы
Водка
Розовое крепкое вино
1. Ханаанский бальзам
Денатурат (технический спирт) – 100 г.
Бархатное пиво – 200 г.
Политура очищенная – 100 г.
2.Дух Женевы
Духи "Белая сирень" — 50 г.
Средство от потливости ног — 50 г.
Пиво "Жигулевское" — 200 г.
Лак спиртовой – 150 г.
3.Слеза комсомолки
Лаванда – 15 г.
Вербена —15 г.
"Лесная вода" — 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
4.Поцелуй тети Клавы
Водка
Розовое крепкое вино
Какие бары? Бары - это веселье, а в России сейчас депрессняк...
Ftghxtfr
во! ..
Дома лучше. Русский человек преимущественно ест дома
А зачем в бары ходить, лучше дома браги выпить с сыром домашним да хлебом белым пшеничным.
зачем русскому человеку в бары ходить и темболее коктели пить
Ftghxtfr
потому что весело- - не один а в большой компании, в центре города, прогулка и тд