Покупка и выбор продуктов

z )))-Как слепить котлеты из фарша мяса рыб?

Natalia Hertsch
Руками.
Ольга Шипова
Лучший ответ
рыбные котлеты готовятся также как и из мяса и курицы. сырое яйцо, лук репчатый, белый хлеб, соль, сливочное масло
яйцо и соль - вымесить \ если сам делаешь то и лук \ обвалять в муке
Si
Sin-Tatyana
1. Сделать фарш. 2. Слепить котлеты. 3. Зажарить котлеты. 4. Съесть котлеты.
придайте руками форму, обваляйте в панировке и вперед - на сковороду (предварительно разогретую, с маслом)
также как из мяса
Нюта Терёхина
V)) так же как и из обычного мяса)) только к рыбе вместо хлеба лучше манки немного добавить, и оставить набухнуть минут на 15. А то рыбий фарш обычно более жидкий, чем мясной, могут расплываться на сковородке)
лук репчатый перец яйцо немного хлеба
Наталья Бабич
Ася яйца лишние в котлетах ИМХО
сала добавь .
@нют@ =)
А в чем проблема то сформовать их? Поставьте в холодильник, пусть хорошенько остынет фарш-не будет липнуть к рукам. Всегда так делаю.
При помощи перчаток или двух столовых ложек
Готовлю фарш. В него принято добавлять для сочности сало. Но я добавляю кусок пангасимуса. Он жирный и ароматный. Мне нравиться. Лук через мясорубку и немного моркови Для цвета. Загуститель (размоченная булочка без корочки, предварительно отжатая от излишков жидкости. Яйцо не ввожу. Оно сушит котлеты. Булочки 20 % от веса фарша. Формую, порционирую и жарю. Сначала на сковороде до корочки, переворачиваю и в разогретую духовку. так они получаются сочнее и воздушнее. Можно добавить зелень.
Моя мама всегда добавляла в рыбный фарш свежее свиное сало, а остальное всё, как обычно : филе рыбы, лук репчатый, яйца, молоко, хлеб, масло растительное, соль, перец, специи
Точно так же, как из мяса млекопитающих - яйцо добавить в фарш куриное.
Рыбье филе, тестером, потом руками.
Елена Сугако
руками