Покупка и выбор продуктов

Есть ли котлеты с куринным мясом?

Дело в том, что свинину не ем. А пока что в магазинах котлеты с куриным мясом не встречала.
Существует ли они вообще? И где их можно купить?
Их можно сделать самой
Ира Сынкова
Лучший ответ
Называется котлета по киевски
ешь
Юлия Софенко
сама делаю
Везде продают, замороженные и из курицы и из индейки. Сделайте сами в конце концов.
Прости а мама у тебя что не готовит? Кто допустил что бы подросток питался этим мусором из магазина????
да и рыбные печеночные любые
М-да.... Вы серьёзно?
А фарш куриный, по Вашему, зачем продают и готовят?
Я готовлю всегда из него.
Настя Гучек
Сто лет в обед и называются куриные палочки. А самой сделать, нет возможности?
котлеты делают из чего угодно: свинина, говядина, баранина, курица, индюшка, овощи
ну у нас с куриным есть и полно).. а где-в калининграде)) приезжайте к нам за ними тогда, раз у вас нет!;))
Есть. полно. Котлеты по киевски делаются только из куриного мяса.
Катя Карпович
Котлет их куриного мяса в магазине навалом. Например, "Первая свежесть", "Петелинка". Охлажденные. Брать не советую. Мне кажется куриного мяса там немного. В основном шкура и жир. Проще и вкуснее сделать самой.
Anna Harutyunyan
Фарш куриный есть, и индюшиный, и говяжий... Продается же... И если вы владелец мясорубки - накрутите себе любого сорта мясо...
Лина Романова
Конечно, и очень вкусно, но лучше мясо рубить, или измельчать на крупной решоточке мясорубки
видела много раз но на вкус они не вкусные
Наталья Наум
Существуют. Особенно мне нравятся паровые.
А приготовить сложно?
Куриные котлеты – это обалденно вкусная штука. Покупаете куриный фарш, либо делаете его сами. Просто готовите, как обычные котлеты. Положите обязательно чеснок, иначе они будут пресные.
Очень вкусно и быстро можно самой приготовить котлетки из рубленого филе курицы) а то что там в упаковке то продают не понятно из чего сделано .
Попробуйте сбалансированное питание Energy Diet Smart, упаковка стоит 2200 рублей, там 15 пачек. Заменяет обед, помогает контролировать аппетит. Удобно брать с собой на работу. Вот у меня жена на нем худеет, уже 7 кг за 1, 5 месяца сбросила. Я тоже им пользуюсь, на работе очень удобно. Цена порции с молоком всего 146 рублей. Дорого? Это намного меньше ваших перекусов и плюс еще полезнее. 8 разных вкусов. Если хотите приобрести вот сайт интернет магазина http://nlstar.com/ref/Jtv8ih/. если что то понравиться можете купить, при покупки запросит id 007-1397786. или поехать в магазин и купить, магазин Nl International есть в каждом городе. Так же скажи ID и приобретете товар.
Конечно есть! Та же самая петелинка - это из курицы