Покупка и выбор продуктов

Я купил 12 штук котлет из натурального мяса за 120 рублей.

Вот пример работы местного с\х комплекса. Так накой фиг тащат замороженное мясо неизвестного животного из-за границы?
Вы уверены, что натуральная котлета стоит 10 руб?
Наталья Прилепина
Лучший ответ
Гуля Кузнецова именно так. У меня племянник, почти 3 года ему, попробуй заставь его поесть, а тут только так уплетает.
Гуля Кузнецова Есле придти в магазин после 3 дня, то там можно застать скучающую продащицу за пустой витриной.
Любезный!
Вас кто-то обманул.
Вам вместо каклеток продали фрикадельки.

Фрикадельки - это маленькие, размеров с крупную вишню, шарики из мясного фарша. В отличие от тефтелей, в фарш для фрикаделек обычно добавляют только зелень .

Живя без комплексов, только за доставку ДЕСЯТКА котлет из натурального мяса берут 120руб и больше....
Гуля Кузнецова Котлету от фрикадельки я еще отличить могу. И беру эти котлеты с момента открытия магазина.
вы что то путаете.
не могт быть котлеты дешевле самого мяса.

из-за границы дешевле
Гуля Кузнецова 10-11 рублей за штуку. Пришел в магазин, выбрал котлеты, а мне говорят 120 руб.
Я помню хлеб черный и белый брал за пятак. давно это было.
Я бы не стал даже кота кормить котлетой за 10 рублей.
Гуля Кузнецова Я думаю что эти котлеты вы бы коту не отдали, есле производство местное значит и цены соответсвующий. Вот почему хлеб стоит по 17 рублей? из-за пшеницы, а на из-за бугра едет!
Гуля Кузнецова еще в недавние времена хлеб сами растили, и мясо и молоко и даже бензин стоил адекватно.
Не на всех хватает нормального мяса, вот и тащат из-за границы.
Котлета состоит из мяса, лука, хлеба. Потому и цена такая. Вам повезло, что у Вас комплекс рядом, а у нас нет комплекса. И домашняя свининка с косточкой стоит под 300 рублей. Не много котлет наделаешь при зарплате в 8 тысяч и коммунальных платежах в 3500.
Гуля Кузнецова У нас котлеты делают из мяса, лука и специй. А цена получается по 10 рублей за штуку.
Не верится даже в такую сказку
Хотя может быть это и исключение
Исключающее повсеместное использование данного опыта
Светлана Е.
Мясо кошатина или собачатина? Даже импортное сейчас дороже в 2,5 раза+еще обработка в фарш. но котлеты так могут стоить, если на 80% состоят из хлеба
Vera Suhorukova
Гуля Кузнецова говядинка, свинина. местное производство
Гуля Кузнецова есле хотите, могу узнать когда распродажа будет, придется прямо на предприятие ехать, но можно тушу свиную и коровью урвать.
это тухлятина небось
Это действительно так и есть.... недавно была в отдалёном районе, где просто напросто мёртвые деревни.. . где люди живут только скотом.. . и действительно наше мясо дешёвое, копейки.. . там просто напросто приезжают туда и скупают его по цене 70-90 рублей.... за кг.. . лучше бы государство его скупало и на рынки наши поставляло, чем из-за рубежа идёт заражённое мясо, или ещё хуже кенгуру.. . которое на рынке появляется по цене от 240 и выше...