Покупка и выбор продуктов
Хватит ли литра водки трём девушкам на 4 часа, чтобы быть пьяненькими, но не в хлам? И одного шампанского на 1 девушку?
Пытаюсь понять, сколько купить алкоголя на праздник. Будем праздновать в комнате в антикафе 4 часа. Если это важно, то девчонки 170 см+, весят примерно 60 кг.
Возьмите 0,5 водки и 0,7 шампунь. По мере необходимости потом ещё докупите.
Не пытайтесь всё предугадать. Может оказаться плохая или хорошая закуска, может оказаться хорошая или плохая компания, да мало ли что. Если что - потом докупите ещё.

От тренировки зависит :) Если девушки здоровые и регулярно водку выпивающие, то нормально литр на троих. Ток с шампунем не мешайте.
Всё зависит от их настроений!
Думаю, что это даже много.
всякие бывают
много будет
Всё то, что сказал Секретный Кот, и от себя хочу добавить, что играет роль настроение, степень бодрости или усталости, качество и количество закуски, и индивидуальная устойчивость к спиртному у каждой девицы.
Возьмите 2 шампанского и 1 водку. И сок с фруктами обязательно.
3 шампанских на троих плюс водка - много и чревато, 1 шампанское плюс водка - мало вина для разгона настроения.
В общем, 2 шампанских и водка (но лучше, блин, красное вино, а не водку пить).
Зачем эта водка вообще нужна???
Любовь Данылюк
Чтоб нажраться, в сопли :)
Мне б хватило в хлам
Зависит не рост вес
А частота употребления и закуска
Зависит не рост вес
А частота употребления и закуска
ну и девушки ((((
если с шампанским, то вам отключка, -лучше не смешивать ни при какой пропорции
Литр на троих - это многовато вообще то.
Марина Владя
фух!!!
По мозгам ударит))
А закусывать девочки будут?)
По 330 грамм на личность, плюс каждой бутылка шампуня, я правильно понял? Ну что могу сказать: тут и меня поведёт, по шарам ударит, а за вас... ну низнаю, дело ваше, молодежи виднее, все равно нас стариков никто не будет слушать :)
Марина Владя
неееее, трём водка, а одной шампанское)))