Покупка и выбор продуктов
Вам дали 2000 и сказали купить еды на неделю на троих что бы вы купили?
Две курицы, 2кг картофеля, 3 л молока, пакет муки, два десятка яиц, растительное масло ( если дома нет), по полкило лука и морковки, на оставшееся - макароны и гречку/рис.
гречку, рис, макароны. Но на месяц этого не хватит
рис у куру
макароны подешевле. горох. Соль, сахар.
постное масло.
лук, мука, дрожжи.
останется кури приложить и печь хлеб самому
постное масло.
лук, мука, дрожжи.
останется кури приложить и печь хлеб самому
Курицу,кусочек мяса,овощи,макароны и оставила бы немного на хлеб и булочки.
1,5 кг. свинины(400 руб), кг куриных желудков 180 руб, суповой набор (говяжий) на 100 руб
2 кг картошки 100 руб
Полкило лука 20 руб
Полкило свёклы 25 руб
Вилок капусты 70 руб
Морковь 20 руб
2 десятка яиц 120 руб
2 пакета молока 130 руб
Полкило творога 120 руб
Сметану (400 гр) 70 руб
Муку, гречку(если нет дома) 150 руб
Макароны 60 руб
2 кг картошки 100 руб
Полкило лука 20 руб
Полкило свёклы 25 руб
Вилок капусты 70 руб
Морковь 20 руб
2 десятка яиц 120 руб
2 пакета молока 130 руб
Полкило творога 120 руб
Сметану (400 гр) 70 руб
Муку, гречку(если нет дома) 150 руб
Макароны 60 руб
гречку
Пару куриц, 2 десятка яиц, пару кило пельменей, молочку, хлеб, масло, крупы, макароны, муку.
Верёвку и мыло
Дарья Гонтаренко
-Вы что, вешаться собрались?" -"Нет, бля...ть, помоюсь и в горы."
муку.. яйца ..раст масло .дрожжи .сахар( оладушки ..блины .. кляр .. и хлеб всей семье ) морковь ..капусту ..картофель..( основа всех супов с мукой ещё и лапша и салатик с капустой и квашеная капуста )пару кур ..думаю семья протянет не голодая )
кочан капусты ,
3 кг картошки,
хлеб,
2 кг лука,
1 кг свеклы,
1 тушку курицы (это на одну неделю)
десяток яиц
На вторую неделю то же самое , а если что то осталось , то можно позволить еще что то
3 кг картошки,
хлеб,
2 кг лука,
1 кг свеклы,
1 тушку курицы (это на одну неделю)
десяток яиц
На вторую неделю то же самое , а если что то осталось , то можно позволить еще что то
Julia Ilyasova
капуста тут лишняя. она таперича тока для богатых
Маловато будет
Я на себя одного на неделю трачу от 4 тысяч рублей на продукты а тут 2 тысячи на троих,наши мужики в командировке суп варили на 4дня себе на троих, но они через 2 дня уже ныть стали что суп данный уже надоел,надо другой,свежий.
Julia Ilyasova
зажрались однако. Я суп варю дня на три.
Чай, сахар и хлеб.Ещё и сдача останется себя побаловать
Мешок картошки, 8 кг лука, 3 банки томатной пасты, соль, перец и на остаток-окорочку.
Три мешка соломы
Хлеба и воду
еду
только не думаю, что на 1000 рублей можно купить еды на 3 человек на целую неделю, разве что картошки и хлеба купить и этим питаться
только не думаю, что на 1000 рублей можно купить еды на 3 человек на целую неделю, разве что картошки и хлеба купить и этим питаться
Похожие вопросы
- Сколько вы тратите на один поход в магазин, чтоб еды на неделю купить? В Москве на это нужно минимум 5-6 тысяч рублей на
- Какое у вас примерное меню на неделю для троих человек ( завтрак, обед и ужин). Только дельные советы.
- Вы закупаете еду на неделю и больше, или ходите чаще в магазин?
- Что купите из еды в месяц с бюджетом на еду в 2000 рублей российских? Это по 500 рублей в неделю получается.
- Что вы купите себе на неделю из еды, если ваш бюджет 2000 рублей на неделю на питание? При условии, что вы один человек.
- Что купить. (из вредной еды)
- Реально ли питаться на 2000 в неделю? Трое человек в семье, где маленькой моей всегда хочется ням-нямки)))
- Где купить еду, как в самолете ?
- Что купить вкусного из еды? Я на диете (стол №5 от гастрита, почти ничего нельзя!) Дико хочу купить ЧИПСЫ, но держусь
- Что необходимо купить из еды ,, чтобы пропитаться неделю?