Покупка и выбор продуктов

Как пенсионеру выживaть с такими ценами на консервы ?

Nina Molchanova
не покупать.
400 гр банка за 200 рэ - это писец какой-то...
свинина в три раза дешевле выходит.
кушайте её.
Наталья Буравцова
Лучший ответ
провокатор

Сайра Тихоокеанская натуральная, 230/250г, Россия, 230 /250г
86 руб
https://lenta.com/product/rybnye-konservy-sajjra-tihookeanskaya-naturalnaya-rossiya-230250g-005083/
Nina Molchanova Возможно ты удивишься, но во Владивостоке нет ленты
пенсионеру консервы вредны, нужна домашняя еда
скумбрию покупай
самому их делать
..
..-
советы пережили
талоны пережили
перестройку пережили
и без консервов проживём
Посмотрел на сёмгу --купил селёдку
А зачем это есть вообще? Оно там уже сгнило и разложилось давно.
Моим родителям 78 лет. Они уже 30 лет не едят такие консервы.
Это просто привычка их есть. Пользы от них нет, один вред.
Лучше сыр и творог себе купите на эти деньги. Полезнее будет и дешевле.

Я и моя семья - тоже не едим.
Nina Molchanova Более-менее натуральный сыр стоит от 850₽/кг
Да многие пенсионеры живут лучше чем те кто работает.
я нормально живу.В чем у кого проблеммы?
Anara Kurmanova
Почему пенсионер питается консервами? Не с овощами, мясом, куриным мясом, фруктами, крупами - самыми полезными продуктами для пенсионера.
Консервы покупаю очень редко. Цена высокая, а качество сомнительное. Проще рабы купить и приготовить.
Ольга D
А цена на икру "пенсионеров" не смущает?
Полно других продуктов - полезнее и дешевле.
Салта Бакановa
Nina Molchanova Во Владивостоке икра уже давно не продаётся, только имитация по 200₽/кг. Всю икру наш великий несменяемый вождь отправил в США.
Особенно в Владивостоке? Питаться консервами -самое последнее дело и точно очень дорогое.
Не надо по Азбукам и Глобусам гулять.Консервы сейчас на любой вкус и кошелёк в обычных супермаркетах и др сетевых магазинах,в которых нормальные цены,да и часто проводятся акции на эти самые консервы.
Nina Molchanova Ни Глобуса, ни Азбуки (разве что азбука мебели) во Владивостоке нет, даже пятерочек, ашанов и ленты нет. На фото Реми, один из самых дешевых
Прекрасно жить можно без консервов. И не только пенсионерам. Питаться нормальными продуктами и готовить дома
Инвестировать, и забирать деньги на рынке.
Кошачий корм покупать