Покупка и выбор продуктов

Еда, которая успокаивает

А у Вас есть такие продукты, съев которые, Вы успокаиваетесь? Бывает такое, что как будто с не той ноги встал. Все раздражает, валится из рук, настроения из-за этого нет. А съев этот продукт, Вы становитесь спокойней и все налаживается
Любое молочное блюдо или продукт успокаивает, в составе молока есть аминокислоты триптофана, оказывающей на организм сон-индуцирующий эффект. Она играет ключевую роль в выработке серотонина, известного успокаивающими свойствами.
Елена Теплухина
Лучший ответ
Бутерброд с красной икрой или с красной рыбой)
Олеся Ружицкая Успокаивает?!? У Вас видимо куры деньги не клюют, я бы разволновался на что основную еду покупать )))
встаю я всегда с одной и той же ноги, ничего не валится и настроение у меня хорошее. поэтому и всё что я ем доставлят мне удовольствие
Любовь Рыбина
Орешки , семечки .
овсянка на воде с солью и маслом - много
стакан капуино с сахаром и сливками, ломоть белого хлеба с маслом и сыром. кусок дыни.
Лена Воронич
Ароматный кофе из кофемашины (латте, капучино, айс кофе). И пусть весь мир подождет)))
Зелёный чай с мёдом, кофе с корицей.
У меня нет, я успокаиваюсь другими методами. Например прогуляться быстрым шагом, заняться уборкой, сходить в баню, да просто в магазин за картошкой...
Инна Зыкина
Бананы и шоколадные конфеты.
Юлия Шамаева
Что бы организма успокоилась достаточно мелкими глотками теплой воды испить.
Заедать плохое настроение вкусняшками верный путь к ожирению.
Есть надо исключительно в хорошем настроении.
Любимых вкусняшек у меня, полным полно!
Зефир,черный шоколад,халва, торты,мороженое.,,фрукты, орешки,...мяско.. да всего неперечесть.
А все от того,что ем исключительно в хорошем настроении
Чего и всем желаю!
Alena @@@
...яблоки..
Аня ****
Есть пища радости
это сыр,шоколад
Да, мясо, много мяса, жареного
!!! ! Айжана! !! ***
если все валится из рук, то наоборот, надо съесть возбуждающее-шоколад, чашечку кофе
Алла Жердева
Ага, нет такой печали, которую не исправит кофейное мороженое))
Бутерброд с корвалолом
Елена Окулич
Пирожки жареные, с разными несладкими начинками, с яйцом и луком, картошкой, капустой или мясом.
Сникерс
Шоколад