Покупка и выбор продуктов

Какой ваш самый любимый бургер и где?

Лично у меня - воппер из бургер кинга.
А у вас?
Nazira Denderova
Тоже воппер из БК
Впрочем, только его и ем из бургеров.
Если приходится заходить с семьей в другие фастфуды, выбираю салат, или что-то другое, но не бургеры.
♛•
♛·٠●• •●٠·˙я♥♥♥ Елена
Лучший ответ
биг мак в макдоналдс
Мне нравятся бургеры, но не из забегаловок по три копейки подошвы пережареные, а из хороших бургерных , c заказанной степенью прожарки котлеты ( бургеры велл даун это вообще не очень -то бургеры ).
Жулдыз Серик
Бургер кинг - Ангус Пармезан XL
Ольга Ветева
Не ел такое и не хочется)
Ну в Бургер Кинге они всё повкуснее... там как-то мяско позажаристее что ли.
а что, это КТО-ТО , до сих пор ест?
Людмила Калита
Nazira Denderova Все едят. Бургер кинг в Г. Волгодонск уже с 10:00 (Когда только открылся) весь полный.
Дома
Manshuk Alpysova
Кстати, солидарна с вами, пожалуй.
Ну, и не сильно отстает карри из KFC.
Nazira Denderova У нас в Г. Волгодонск нет KFC((
Был макдоналдс, но он стал вкусно и точкой.
лично мной приготовленные нравятся^^
без мяса нет ничего в нашем городе((
Инна Кирова
Самый простой и самый дешёвый чикен в маке (теперь уже во вкусно и точка)
пошла за мороженным у магазина стоит одна и кричит здравствуйте.на прилавке хорошо что не мухомор.а то когда 4 года назад шла мне говорят купите гриб на нем лекарства готовят.
что мне надо отдать с пенсии чтобы всем хватало на бургеры и не орали что должна
У меня нет любимого
Но в бургер Кинге лучше чем в макдаке и кфс
неподалеку от дома где раньше довелось пожить было кафе, People's, там был отличный бургер, но по тем временам довольно дорогой, 500р за бургер картошку и кетчуп. сейчас это не кажется дорогим, но тогда в среднем стоили рублей 200-250 кажется.
Елена Третьяк
Я - Ненавижу бургеры, а вернее не люблю их, предпочитаю лишь Японские Суши, а не Америко-бургеры .

Но Японские Суши такие дорогие, поэтому только на праздник
Как вы едите эту гадость
Nazira Denderova Она очень вкусная
♛·٠●• •●٠·˙я♥♥♥ Елена Котлета, булочка, помидорки, салат, лук...
Где гадость увидели?
Я веганские бургеры люблю
я люблю чизбургер,правда он маленький,но очень вкусный,как в маке так и в бургер кинге