Покупка и выбор продуктов
Что выгоднее брать к чаю?
Вороде бы смотришь на ценник 50-70 рублей, а грамм совсем мало. Что выгоднее покупать к чаю?
Лососевая икра.
Нужно брать что нравится, а не что выгодно...
Масло сливочное из Белоруссии,обычный батон,сушки,сухари,филе селедочки.
Выгоднее ничего не покупать. Лично мне чай нравится сам по себе, а не как запивка с пищевому мусору в виде печенья/конфет и прочей дряни.
Таня Курдесова
Называть мусором и дрянью то, что другие люди покупают и едят, не очень-то вежливо. Вам не нравится, а кто-то любит. Каждый человек имеет право на свои предпочтения.
Я хожу в кондитерский магазин и беру на развес что- либо. Хорошие цены, свежая продукция. Сама пеку пироги.
Вафельные сэндвичи, щербет они по крайней мере вкусные или сахар бери его сразу много))
Сушки,баранки.
Шоколадку . Одну.
Выгоднее купить по акции)
Думаю вафли. Коровка считаю самыми вкусными. Сладкая, много не съешь. Одной хватает чтобы попить чай
Я не англичанин. Чай отдельно от еды не пью. Специально к чаю ничего не покупаю.
И чай пью с сахарозаменителем.
И в течении дня пью такой сладкий холодный чай, который завариваю в 4-х литровой кастрюле.
И с каждым приёмом пищи тоже пью чай. Скажем каша, котлета и чай.
А тут фаршированные перчики и чай с батоном.
И чай я покупаю в "Магните". Самый дешевый. Рассыпной в пакетике по 100 г.
И вама не советую покупать чай в пакетиках - дороговато!
Так что выгоднее всего НИЧЕГО специально к чаю не покупать! В России и без того слишком много ненужных застольных традиций. Включая вредную, но красивую традицию чая из самовара!
Данная традиция ведёт к ожирению и диабету, поскольку предполагает обилие мучного, сладкого, жирного
И чай пью с сахарозаменителем.

Выгоднее всего крекер или топленое печенье на вес или дешевых производителей)
Арбуз
чакчак