Покупка и выбор продуктов

Шаурмист в одних перчатках целый день и сырую курицу подвешивает,и деньги берёт и стол вытирает и лаваш заворачивает?

Ирина Рыбина
Он ещё и пописать иногда ходит...
Ирина Билетова
Лучший ответ
Увы.....увы...
еще у него дома надувная женщина и пиво нулевка в холодильнике
Ты себя дома даже хуже себя ведёшь, только не замечаешь)) Я вот сегодня что-то с пола подобрал и обратно в кастрюлю закинул, и пальцы перед этим облизывал, которыми перед этим собаке что-то в пасть давал. Но это я только сейчас вспоминаю, а в процессе это происходит бессознательно.
В шаурмишной, куда я иногда хожу, несколько работников, и к счастью, шаурмист только едой занимается, кассир деньгами, Уборщик чистоту наводит. А где один чел, там лучше не брать.
Он тоже человек.Стань шаурмистом,брат.А потом поглядим.
Ну и че? Шаверма вкусная, ни разу не отравилась, покупаю в Ширине, недалеко от дома, у них там еще и плов, и лагман, и манты, фффкусссные!!!
Ирина Рыбина Собачатину тоже,так напичкают специями,соусами,что не отличишь от говядины.
А кошатину от курицы
И в туалет ходит в этих же перчатках
Он готовит, другой человек принимает заказы.
Вот ты дотошный
Получается да
Был в командировке, в городе Ейск. Шаурмист делал мне шаурму, намазал соусом лаваш... на моих глазах в этот соус падает здоровенная жирная муха. Чудо-повар, как ни в чём не бывало, снимает перчатку, и двумя пальцами с грязными нестриженными ногтями вытаскивает муху из соуса... а затем продолжает готовить. Я вначале чуть не проблевался, вспомнив, что уже заказывал шаурму в этом ларьке, а потом высказал гению шаурмистики всё, что о нём думаю.
Настя Максимова Надо было ему тебе муху оставить в шаурме
Хз, я не шаурмист
Виктория Дудина В зависимости от шаурмечной, не все такие