Покупка и выбор продуктов

В детстве Макдональдс только по праздникам, в студенчестве чуть ли не каждый день, а сейчас только когда нет денег

У вас тоже так?
Вообще по барабану
Лилия Уразбахтина
Лучший ответ
я в такие забегаловки не хожу
Я один раз была. Мне не понравилось. Какая-то котлета в булке, в бумажном пакете жареная картошка и ужасная кока-кола. Для незатейливых
а сейчас у вас нет мак дака :-)))
В моем детстве не было Макдональдса :)); а в студенчестве не было денег, не только на Макдональдс, а вообще не было:) А сейчас есть возможность посещать хорошие бургерные.
В Макдональдс могу зайти пару раз в год по просьбе ребёнка. И в поездках выручает, когда не знаешь, где быстро перекусить.
Юлия Асесерова А ты чё малолетка? Во блин
а что эти тошниловки еще не закрыли?
Как можно в Мак когда нет денег? Вам ничего не продадут
Марина Шашкова
В детстве про такое даже и не слышала.
В студенчестве у нас в городе Макдональдса не было, да и денег у меня хватало только на чай в универовской столовой, печеньки носила с собой поесть.
Сейчас - только чтоб детям приятное сделать. Сама либо не ем там, либо салат.
Считаю его очень не дешевым в плане соотношения цены-качества. Если денег не будет - туда точно не пойду, сварю макароны)))
В школьные года вообще туда не ходила, в студенческие заглядывала раз на тысячу раз, теперь опять не хожу.

У меня тут рядом с домом есть нормальные рестораны, а до этого мака переться километров 5, продираясь через центр города, который вечно стоит намертво.
<Аминка >
Пару раз был в маке и один в бургенкинге, кроме кофе и картошки по деревенски, всё шняга
ок
Yugay Natasha
Вымысле когда денег нет, там бесплатно кормят? Или вы про домашнюю вредную еду
я не понимаю такой еды, колу еще можно попить, остальное едой не назвать
Елена Ильина
А сейчас его вообще нет.