Покупка и выбор продуктов

Если каждый день завтракать обедать и ужинать в Макдональдсе,что произойдет через год?

Если не хотите экспериментировать на себе, попробуйте найти добровольцев и спросить у них..))))
Елена Деулина
Лучший ответ
в нашем Макдональдсе ничего, акромя язвы, а заграницей, через год не то что в бмв 750 IL не войдешь, в камазе в кузове будешь ездить))))
огребеш гастрит, авитаминоз и дисбактериоз
Ольга Морева
Если сумеете, то потом его обходить за километр будете с испорченым здоровьем.
Была передача по ТВ, только там американец пробовал, и не год, а, по-моему, всего два месяца.... результат убийственный.
Асель Алибаева
Потолстеешь однозначно
да через неделю ты уже смотреть на него не сможешь, хотя там и вкусно.
Елена Демченко
Жить там останетесь!
Л*
Лилия *
отвалится печень как минимум))
ну для начала гипертония, язва желудка, +ожирение, потом начнёшь разговаривать с гамбургерами и станешь человеком с интеллектом картошки фри....)))))
Хаяме Якимико
будет язва желудка, и холестицит печени
А вы попробуйте
Лара Гора
через неделю-месяц надоест, смотреть на него не сможешь
Станешь весить килограмм 300, износишь организм на охнарь. Сразу и помирать можно.
ты ы начнешь там работать
Через месяц - язва желудка и нервные расстройства, через три месяца - жирный неповоротливый и злой, через год - если доживешь, просто жирная свиноматка с букетом всяких болячек. Приятного аппетита!
мне кажется и месяц не протянешь
Чере год вам придется тратить все свои сбережения на лекарства и диетическое питание!
Вы будете толстым, больным и бедным
В любом случае, ничего хорошего. На себе лучше не испытывайте.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
язва желудка
попробуй и узнаешь
ты умрешь от ожирения
Потолстеешь, и будешь там работать))) с язвой желудка=)