Покупка и выбор продуктов

Бабушка на кассе в супермаркете забыла кошелёк

На следующий день пошла туда, но ей сказали, что не находили...Прикарманил кассир? как думаете?
По камерам смотреть.
Ангелина Игнатова
Лучший ответ
любой покупатель скорее его прибрал.. кассирам некогда по сторонам смотреть!
Индира Букашева Ну вот вы стали бы чужой кошелёк брать? Я бы нет. 9
Я бы скорее подумала, что другой покупатель. К сожалению, нечестных людей полно. Сколько угодно таких видео с камер в интернете: один оставил, другой взял и пошёл как ни в чем не бывало. Было даже видео, где ребёнок лет 12 выронил купюру 5000, какая-то мадам это увидела и послала своего сына лет 8 подобрать и отдать ей, причём потерявший сразу это заметил и пошёл к ним разбираться, а мамаша сделала морду тяпкой: ничего не знаю, это наше, мы сами выронили и сами подобрали.
Индира Букашева Ужас просто!!!
Выронила 1000 руб . Вернулась через пол часа . Кассирша вернула . Вероятно , кто-то передал ей.
Ирана Джайкина
Индира Букашева Вам повезло, что попались люди с совестью.
Камеры наше все. Если украл покупатель, то надо написать заявление в милицию и показать его видео. Только никого не найдут если это не рецидивист какой-то и его в лицо знают.
Елена Алпеева
Там везде камеры наблюдения. спросите у охраны и пишите заявление в полицию
Анна O_O
Какая то сволочь прикарманила. Сейчас народ испоганился. Много таких.
Индира Букашева Да, вы правы.. Очень мало осталось тех, кто ещё совесть не растратил.. Мне просто так обидно... Пожилой человек, неизвестно ещё какие мы в старости будем.. Наверняка также кошельки будем оставлять.. Ну как можно взять чужой кошелёк, тем более старого человека...прямо до слез блин.. Совести хватило же у кого то.. Ну если это кассир или администратор, то это просто пипец.. Хочу выяснить вот пойти. Пусть правда по камерам смотрят.. А то они видят что бабка, че она там понимает, как надо... И рады. Сволочи блин..
Я бы подумала, что бабулька сама забыла где свой кошелёк оставила... скорее всего выложила дома.
Как она могла забыть на кассе??? Никогда не видела, что бы кто то из рук выпускал свои деньги....
Л.
Лена .
Индира Букашева Бльть.. Если говорит что в магазине, значит там! Вы бы подумали... Думайте в своей компетенции лучше ,кто и где мог или не мог оставить.. Обычно могла оставить! Не знаете таких случаев что ли?! Епануться блин...
Ксюня Орлова Бывает, и карты в банкомате забывают.
Бабушек обманывать западло, это гадский поступок.
Индира Букашева Вот и я об этом.
Екатерина Тюлькина Путин любит обманывать бабушек
По камерам смотреть надо
Aliya Boranbaevna
Индира Букашева А они могут сказать, что у них камеры не работают? И второе.. Если по камерам будет видно, что взял покупатель, то что дальше? Искать же никто не будет его?
Я один раз деньги в магазине выронил, мне мужичек говорят- деньги выронил, я ему - спасибо! ,А он мне- а на пиво за честность?, Улыбнуло, пили потом пиво вместе.
Angelika Zaitzeva
Индира Букашева Да.. А мог бы вот и не сказать вам, что выронили.. Вот она.. Честность хорошего человека!
кто угодно мог взять
Алена Асташова
Возможно покупатель стоявший рядом! Обратитесь к администратору, и потребовать ви деозапись
Polina Veresovkina
камеры пусть смотрят
или кассир или покупатель
Индира Букашева А если покупатель, то что дальше?
Лохов жизнь научит.
Лера Tomara
Индира Букашева Дай бог, чтобы ты не был лохом в ее возрасте!
Грустно очень.
Вообще, может быть любая ситуация. Может убрали и забыли, может кто то спёр, а может и кассиры прикарманили.
Кстати, обычно в магазинах есть вывески по типу "Работники магазина не несут ответственности за оставленные покупателями вещи!", но это не является оправданием, и не позволяет кассирам забирать чужое
А камер там нет?
Индира Букашева Есть наверное.. Пятёрочка же..
Камеры