Покупка и выбор продуктов

Что в среднем съедает российский пенсионер за день?

еду
Людмила Калачева
Лучший ответ
Время есть, отлично едим и готовим, у меня даже свои йогурты, сметана, проростки разные, свои соки и овощи с дачи….
Плохо едят только бестолочи, хоть на персии, хоть без
Жука Жука
Две сардины, три сасиски
Чарку шнапса, курку -мать
Чипсов пачку и Креветки
Да вагон брехни,
Видать......
первое, второе и ужин
Баловсяк Інна
Дильнура Калдыбаева А булочку и кофэ?
Утром завтрак (каша, яйца в любом виде, сырники или просто творог; салатик, блины, оладьи, чай или кофе); в середине дня обед (суп или борщ, щи; салат или винегрет, хлеб, компот); вечером ужин (мясо тушеное или жареное, или курочка, или котлета; жареная или запеченная рыба; гарнир из крупы, макаронных изделий; или жареная картошка, пюре; свежие или квашеные овощи, хлеб; чай или компот). А также-пироги различных видов, пирожки печеные и жареные, шарлотки; сыр; пельмени, вареники и манты; тортики. Кто-то ест колбасу и сосиски, мы не едим. Муж еще любит иногда съесть лапшу быстрого приготовления, но только японскую,с морепродуктами и соусом кимчи. В общем, питаемся вкусно и разнообразно.
Aлия Бактыбековна Вы жена Дмитрия Пескова?
Моя мама питается полноценно.
Например, вчерашнее её меню:
Завтрак:овсяная каша на молоке с маслом, бутерброды с колбасой и с сыром, чашка кофе с молоком
Обед: щи, жаркое и домашний яблочный сок
Ужин:рыба под маринадом +хлеб
Поздний ужин:чай с пирожные.
А в перекусах - мандарины.
И при этом моя мама миниатюрная, вес 48-50 кг
Miss Tanya
Пенсионеры разные, бедные и более денежные, рацион отличается, еще многое зависит место жительство. Жители деревни питаются что растет в огороде кашами, курами, супами, свининой, молочкой. Городские больше кашами, колбасой. супами, иногда мясо, кофе, вермишель, ....Богатые - это другая категория
Dashulia Nya
Сварила кофе, добавила молоко и на зарядку в парк. Пришла испекла багеты провансаль с ветчиной, сыром, укропом. Съела багет с чаем. Обед - суп из куриной гркдки, картофеля, моркови, пекинской капусты. Полдник - банан. Ужин - сделала роллы с крабовыми палочками, огурцом, творожным сыром; с красной рыбой, огурцом, творожным сыром.
Ирина Бураго
Я сегодня ел вареную картошку с жареными шкварками, луком и морковкой.
Твой ндфл
Алла Королева
То же, что не пенсионер.
Ирина Боярская
Мои едят мало. Два раза в день. Утром кашу рисовую или овсяную на молоке. Чай с бутербродом и с медом. И обед у них поздно, он же и ужин. Часа в четыре. Едят супы и котлетки с гарниром. Вечером кефир.
Ольга Юрьева
У меня полноценное питание
Сегодня на завтрак чай сбутером с печенью трески второй завтрак кофе с 2 блинчиками с творогом. Обед отварная брокколи с духовой грудкой куриной. Полдник ,чай с курагой и ужин. Жареная́ щучка и сорожка́.На ночь стакан кефира Все.
Что-нибудь съедобное