Покупка и выбор продуктов

Нужна ли экономия?

Как считаете стоит ли экономит на еде? Нет не голодать и есть один Доширак, имеется ввиду что без колбас ,сыров, пиц, родов и кафешек и шашлыков с доставкой,а так супчик,картоху ,макароны, если экономит получиться не более 5-7 тыщ в месяц
всё в разумных пределах, по заработкам
Aiza D
Лучший ответ
Нет. Пиццы, роллы, макароны я вообще не ем, но не из-за экономии, а просто не люблю. В хорошей колбасе и сырах себе не отказываю, в кафе и рестораны хожу постоянно.
А сидеть на супчиках и картошке -- вредно для организма. Питание должно быть полноценным и разнообразным.
доширак счас дороже колбасы и мяса по весу
Ulya Buryak
Не стоит.
Ира Шалина
на эти деньги можно купить много продуктов
экономить можно только не вредя организму
Например запеченная картошка не вредна как жаренная на маслах
а лучше сварить чтоб еще и эл. энергию сэкономить
Прекрасная еда - овсяные хлопья - можно просто залить кипятком и укрыть
Ну экономия на здоровой и качественной еде- такое себе
... Алиюшка...
Считаю, что экономить на еде нельзя. Это не значит питаться сплошь деликатесами, но каждый день организм должен получать вкусную полноценную еду - первые, вторые мясные горячие блюда, овощи, фрукты и т.д. Экономить можно, покупая продукты по акциям.
Оля Shevchenko
Вы цену на Доширак видели? Проще мясо и рис купить. И если 5-7 тр для вас ничто, дальше фастфудом питайтесь ( в год 60-84 тр, по нынешним временам не так уж и много)
пенсия такая ты говоришь по экономию.
Татьяна Рогова
если эта экономия не экономит на минимальном необходимом здоровом рационе на одного человека м. или ж. рода
Канещно
Очень часто экономить - это потратить больше денег с наименьшим удовольствием.
Ляйла Имашева