Покупка и выбор продуктов

Если выращивают и продают помидоры, то значит это кому-то нужно? Вот я не ем помидоры, в средневековье их считали яйцами

Дьявола.
Modern Style
Мда, я до сих пор так считаю
Лариса Чигринская
Лучший ответ
Если выращивают идиотов,то значит это кому-то нужно.
Modern Style Вот ты кому вдруг понадобился?
а корейцы их мочой колят, чтоб вызревали быстрей и красные были
не ешьте
Нина Пампуха
Золотым яблоком итальянцы назвали помидор. Раньше в Италии чаще выращивали желтые помидоры, которые завезли из Южной Америки. По началу его называли "парусным яблоком", но потом (видимо, из-за цвета) прижилось название "золотое яблоко".
Alla Harutyunyan
Не ешьте. Никто вас не заставляет. У каждого свои вкусы, предпочтения и заморочки в пищевых пристрастиях
не нравится - не ешь, нам больше достанется
Елена Никонова
Мне нужно, люблю помидоры и покупаю.
Юлия
При Александре Македонском и дьявола то ещё не было. И с яйцами и без...
Modern Style Помидоры завезли лишь в 15 веке. Какой Македонский, когда он уже помер за 18 веков до этого?
Ничего личного, просто бизнес! И да, не беда: не ешь ты, значит едят другие, в накладе не останусь точно! :)
Инна Вахитова
Салат из них очень даже вкусный. Большинство людей всегда едят помидоры. Если есть спрос, то будет и предложение.
продолжай..
Очередная жертва ЕГЭ)))) В Средневековье их не ели из-за цвета. Считалось все что имеет яркий красный цвет - это яд. А то что ты не ешь помидоры - да всем плевать на тебя и на твои заскоки.
Да, если помидоры выращивают и продают, то это значит, что их купят и съедят люди, которым они нравятся. В средневековье помидоры действительно считались яйцами, так как их не использовали в кулинарии и не знали, что это овощ. Однако со временем их начали использовать в кулинарии и теперь они являются одним из наиболее популярных овощей в мире.
Любовь Бобрик
Вы похоже до сих пор в средневековье
Евгения Тюрина
Если вы не едите, при чём здесь остальные?
Значит это кому-то нужно, это просто бизнес, фермеры выращивают продают, а другие ещё перепродают
Анна Гребенюк
Altinay Madmarova а я ем помидоры