Покупка и выбор продуктов
Что бы вы взяли на 1000 р на 3 - 5 дней находясь в другом городе ...?
например - пельмени майонез и чай ,-- проверенно - фигня полная
гречки риса вермишели кетчуп
Пакет макарон
Курицу
Десяток яиц
Пару морковок и луковиц
Десяток картофелин
200 г кильки
Белый хлеб
Коробку чая на 20 пакетиков
Зефир
Варим макароны
Курицу разделываем, вытапливаем жир, на нем жарим саму курицу
Несколько косточек из сырой курицы вырезаем, варим 2 л бульона
Затем на той же сковороде жарим морковку и лук
Картошку варим, мнем пюре
Утром едим макароны с курицей и жареным яйцом
Днем - бульон, можно заварить супчик - с морковкой и луком и картошкой
Вечером картошка с курицей и килькой
Для разнообразия омлет с белым хлебом
Курицу
Десяток яиц
Пару морковок и луковиц
Десяток картофелин
200 г кильки
Белый хлеб
Коробку чая на 20 пакетиков
Зефир
Варим макароны
Картошку варим, мнем пюре
Вечером картошка с курицей и килькой
Для разнообразия омлет с белым хлебом
Кило гречки, консерву и овощи
курицу, капусту, морковь, лук, картофель, кетчуп, молоко, овсянку, яблоки или груши. На утро - каша и яблоки, обед-ужин - тушеная капуста с курицей, пюре с жареной курицей
Гречку, тушенку. сухари. чай сахар
Чисто на еду ? доширак
Марина Ковальчук
это просто сухая лапша
курицу,картошку,чай,макароны,сыр,яйца.
Овощи, курицу
Завтрак: каша овсяная из пакета ( залить кипятком). Бутерброды с сыром и мясопродуктами, кофе
Обед: пюре картофельное из пакета( залить кипятком + 1 ложка сухого молока + кусок сливочного масла) К пюре: консерва рыбная в масле.
Ужин: рис из пакета или лапша типа Доширак+ остатки рыбной консервы
Как вариант бутерброды
Хлеб + намазка ( шпроты + сыр Филадельфия), сверху кусочки яйца, соленый огурец, лук репчатый
Как вариант бутерброды
Курицу, рис, макарошки, картошки, яиц. На остальное овощей. Ну и чай с печеньками. Обожраться можно
Рис .гречку.лук.яйца.сухофрукты. чай.сливки.курица.сало. хлеб.слив.масло.
Что значит в другом городе? А условия там какие? Готовая еда или можно приготовить и есть где хранить?
Кефир неделю буду пить.
Орешки(арахис, он дешевле), банку тушёнки, хлеб, варёную картошку, яйца, сало. И немного налички на местное сельпо.
Протеиновых батончиков набрал бы в FixPrice по 33рубля, можно вообще больше ничего не есть полный витаминный комплекс, проверено : )
Рис Минимасло Лук Морковь Минисоус Курица
Фрукты печенье яблочные пюрешки йогурты чай сок